Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Ricoh SP C842DN — устройство для печати цветных документов и изображений при разрешении 1200 × 1200 dpi, которое позволяет четко отображать текст, тонкие линии, что улучшает читаемость и придает профессиональный внешний вид. Перед началом работы прогревается в течении 20 сек., после чего выводит первый цветной отпечаток через 4.6 сек., а черно-белый — 3.1 сек.
В аппарате предусмотрен сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 10.1", который обладает интуитивно понятным интерфейсом. С его помощью пользователь осуществляет настройку параметров и контроль процесса печати.
Подходит для использования в торговле, образовательных учреждениях, офисе и на производстве.
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат | SRA3 |
| Время прогрева | 20 сек. |
| Скорость печати | 60 стр/мин (А4) |
| Первый отпечаток | 4.6 сек. (цвет), 3.1 сек. (ч/б) |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 1200×1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 1200 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 500 листов (макс. 4250 листов) |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м² |
| Оперативная память | 2048 Мб |
| Ёмкость накопителя | 320 Гб |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Функции устройства | Дуплекс, Сетевая печать |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Габариты | 587 × 685 × 864 мм |
| Вес | 85 кг |