Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Высокопроизводительное устройство Ricoh P 800, печатающее в черно-белом цвете со скоростью 55 страниц А4 в минуту, что в месяц позволяет производить до 250 000 страниц. Оснащено лотком для подачи бумаги на 600 листов, обеспечивающим ровное движение материалов внутри принтера, снижая вероятность замятия листов.
Принтер печатает со смартфонов с установленным соответствующим приложением благодаря поддержке технологии NFC. Во время работы потребляет 1400 Вт, а в режиме сна до 0,48 Вт, что сокращает расходы на электроэнергию.
Подходит для использования в крупном офисе, компании, копировальном центре и на предприятии.
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Монохромная |
| Формат | A4 |
| Время прогрева | 25.4 сек. |
| Скорость печати | 55 стр/мин (А4) |
| Первый отпечаток | 2.4 сек. |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 600 листов (макс. 2600 листов) |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 500 листов |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м² |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Функции устройства | AirPrint, Mopria, Дуплекс, Сетевая печать |
| Интерфейсы | Ethernet, NFC, USB |
| Габариты | 420 × 410 × 345 мм |
| Вес | 18 кг |