Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Принтер Pointman Nuvia N25, специально разработанный для прямой печати на пластиковых картах. Оснащен автоматической подачей карт на 100 шт., что позволяет легко и быстро печатать большие объемы. Модель использует две технологии печати: прямая сублимационная и термотрансферная resin-риббоном. Это обеспечивает высокое качество и возможность печатать как в цвете, так и монохроме.
Принтер имеет разрешение печати 300 DPI, что обеспечивает передачу четкого и детализированного изображения с поддержкой 16.7 миллионов цветов. Обладает оперативной памятью на 128 Мб, что обеспечивает быструю и эффективную обработку задач.
Подходит для тех, кто ищет легкий, компактный и высокопроизводительный принтер для прямой печати на пластиковых картах цветных и монохромных изображений.
| Тип оборудования | Принтер для пластиковых карт |
| Технология печати | Термотрансферная/Сублимационная |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость печати | 200 карт/час (цвет), 600 карт/час (ч/б), 95 карт/час (двусторонняя, цвет) |
| Входной лоток | 100 карт (0.5 - 1 мм), до 200 карт (опция) |
| Выходной лоток | 50 карт (0.5 - 1 мм) |
| Разрешение цветной печати | 300×300 dpi |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Функции устройства | Дуплекс |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Габариты | 366 × 184 × 228 мм |
| Вес | 4.5 кг |