Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Pointman Nuvia N15 — принтер для печати на пластиковых картах с использованием прямой сублимационной печати на карту или термотрансферной печати resin-риббоном. Устройство поддерживает одностороннюю печать от края до края, а также полноцветную и монохромную. С его помощью вы можете печатать тексты, штрихкоды, логотипы и фотографии на картах при разрешении 300 DPI.
Модель оснащена стандартным набором интерфейсов, включая USB2.0, RS-232 и встроенный 10/ 100 Ethernet, что обеспечивает простое подключение и интеграцию с другими устройствами. Также принтер имеет 128 МБ оперативной памяти для обработки большого объема данных.
Подходит для организаций, которые требуют быстрого, качественного и многофункционального принтера для печати на пластиковых картах.
| Технология печати | Термотрансферная/Сублимационная |
| Тип оборудования | Принтер для пластиковых карт |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость печати | 200 карт/час (цвет), 600 карт/час (ч/б) |
| Входной лоток | 100 карт (0.5 - 1 мм) |
| Выходной лоток | 50 карт (0.5 - 1 мм) |
| Разрешение цветной печати | 300×300 dpi |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Габариты | 366 × 184 × 228 мм |
| Вес | 3.7 кг |