660
28
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | более 3 ГГц |
| ОС | Astra Linux, RED OS, Windows 10 Pro, Windows 11 Pro |
| Оперативная память | DDR4/DDR5 |
| Объем оперативной памяти | до 64 Гб |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 Гб |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество USB | 8 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество RJ-45 | 1 |
| Функции | Веб-камера, Подсветка клавиш |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Габариты | 359 * 236 * 23 мм |
| Вес | 1.7 кг |