870
32
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560 × 1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Intel Core |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | более 3 ГГц |
| ОС | Astra Linux, Linux, RED OS, Windows 11 Pro |
| Оперативная память | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | до 64 Гб |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1 Тб |
| Количество USB | 6 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество RJ-45 | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество Thunderbolt | 2 |
| Функции | Touchpad, Веб-камера, Подсветка клавиш |
| Интерфейсы | Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Габариты | 360 * 259 * 29 мм |
| Вес | 1.7 кг |