58
1
| Тип оборудования | Монитор |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560 × 1440 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество USB | 3 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Габариты | 614 х 52 х 363 мм |
| Вес | 4,48 кг / 5,93 кг |