36
1
| Тип оборудования | Монитор |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Количество DisplayPort | 1 |
| Количество USB | 5 |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Габариты | 542 х 45 х 321 мм |
| Вес | 3,96 кг / 4,9 кг |