Конференция «Печатные решения Pantum»

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
04.10.2022 2022-10-04 2022-10-06 IT-решения и сервис Pantum
Конференция «Печатные решения Pantum»
Продукты компании Pantum уже доступны для заказа в A1TIS
Конференция «Печатные решения Pantum»

28 сентября состоялась конференция «Печатные решения Pantum», организованная совместно Департаментом прямых продаж компании «1 ТИС» и компанией Pantum на глубине 65 метров под землей в Бункере-42. На встречу прибыли руководители ИТ-отделов государственных и коммерческих предприятий, чтобы узнать подробности о принтерах и МФУ Pantum формата А4, а также о новинках формата А3, которые уже в этом году пополнят модельный ряд производителя.

Перед началом конференции участники побывали на запланированной экскурсии по государственному объекту, построенному в 1950-х годах. Спустившись на  -18 уровень, они прошлись по залам, коридорам и инженерным помещениям, где воссоздана обстановка советского периода, узнали об истории создания бывшего военного сооружения и его роли в период, когда человечество стояло на пороге ядерной войны. Это интересное и колоритное место будто погрузило каждого в другую эпоху. После экскурсии все переместились в конференц-зал для проведения деловой части собрания.

Открыл конференцию специалист Департамента прямых продаж компании «1 ТИС» Максим Савин. В своем выступлении он рассказал о направлениях работы компании, об особенностях реализации проектов с импортозамещением и о команде высоко квалифицированных сотрудников, чей профессиональный опыт позволяет успешно реализовать проекты любого уровня сложности — от простой поставки оборудования до интеграции комплексных решений по контролю и управлению печатью. 

От вендора выступил специалист по развитию бизнеса Pantum Юлия Приболовец, которая познакомила участников с новыми производственными линиями на территории России и рассказала о стратегии продвижения продукции бренда в ближайшее время. Большой интерес вызвали у участников демо образцы МФУ, представленные на мероприятии, один из которых разыграли прямо на конференции. Поздравляем счастливого обладателя монохромного МФУ формата А4 M7100DN.

Встреча позволила не только узнать новые подробности о продуктах Pantum, но и укрепить деловые взаимоотношения для реализации будущих проектов. Вдобавок ко всему, участники интересно провели время, получили новые знания в области истории и необыкновенные эмоции.

Для приобретения продукции Pantum обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или через электронную почту – sale@a1tis.ru.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter