Вышла десятая серия обновлений MyQ X

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
02.06.2022 2022-06-02 2022-06-03 Дистрибуция MyQ
Вышла десятая серия обновлений MyQ X
ПО доступно для заказа в A1TIS
Вышла десятая серия обновлений MyQ X

Разработчик MyQ X выпустил десятую серию обновлений с целью упростить работу с ПО независимо от того, являетесь ли вы системным администратором, пользователем или мобильным сотрудником. Изменения коснулись пользовательского интерфейса, удаленной печати и совместимости свойств заданий в мультивендорном парке.

Новый интерфейс предоставляет широкий спектр новых опций отображения — ряд визуальных функций был упрощен или удален для улучшения навигации, углы ячеек закруглены, а многие элементы увеличены для более комфортной работы. Кроме того, новый MyQ X добавил в интерфейс веб-администратора все удобства настольного приложения. Осуществлять контроль и мониторинг печатной инфраструктуры предприятия стало намного удобнее благодаря возможности множественного выбора, настраиваемым сеткам данных, функциям перемещения блоков настроек и контекстным меню. Появились пять новых уникальных тем в интерфейсе терминалов МФУ, которые намного упростят для пользователей обработку своих заданий на панели управления устройства.

Обновленный мобильный клиент MyQ X теперь позволяет удаленным сотрудникам отправлять задания по печати на принтер, не подключаясь к локальной сети. Все, что пользователю понадобится, — это базовое подключение к Интернету и учетная запись Microsoft Azure с включенным прокси-сервером приложения для отправки файлов в очередь рабочей печати.

Кроссплатформенная совместимость свойств заданий в мультивендорном парке оборудования теперь обеспечивается благодаря революционной технологии «перевода» команд, поступающих на MyQ server с драйверов различных поставщиков техники, на «язык», совместимый с устройством, на котором должно быть, например, напечатано задание. Такая функция значительно облегчает работу системных администраторов по централизованной настройке устройств разных производителей. Первыми поддерживаемыми MyQ X поставщиками являются Kyocera и HP. Другие будут добавлены в ближайшее время.

Заказывайте обновленное ПО MyQ X в A1TIS. Наши квалифицированные менеджеры помогут вам проконсультировать заказчика и подобрать нужное решение, которое всецело будет отвечать требованиям компании.

Для приобретения продукции MyQ обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter