Microsoft отключит Россию от обновлений своих продуктов

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
04.07.2022 2022-07-04 2022-07-15 Дистрибуция МойОфис
Microsoft отключит Россию от обновлений своих продуктов
Заказывайте отечественное ПО в A1TIS
Microsoft отключит Россию от обновлений своих продуктов

Уважаемые партнеры!

Информационное агентство Bloomberg опубликовало информацию о том, что американская корпорация Microsoft в августе 2022 г. намерена отключить поддержку своего программного обеспечения в России. Пока это затронет лишь корпоративных клиентов. В перспективе российские предприятия и государственные службы, которые полагаются на софт этой компании, например, Microsoft Office, перестанут получать регулярные обновления и окажутся потенциально уязвимы как для взлома их сетей, так и для заражения компьютеров вредоносным ПО.

Отличной альтернативой зарубежному программному обеспечению станут отечественные разработки, которые уже активно внедряются в корпоративном сегменте.

В A1TIS доступно для заказа российское ПО для решения различных бизнес-задач. Одно из них, МойОфис, является полноценной заменой Microsoft Office. ПО представляет собой набор приложений с электронной почтой, календарём, контактами, почтовым и облачным сервером, собственным мессенджером и бесплатным набором шрифтов. В пакете «МойОфис Почта» для безопасности и защиты конфиденциальной информации интегрирована DLP-система, которая позволяет блокировать передачу конфиденциальной информации по различным каналам, вести наблюдение за всеми бизнес-процессами в сети и за ее пределами, находить слабые места в безопасности до наступления инцидента.

1.png

Заказывайте в A1TIS отечественное ПО: МойОфис Профессиональный, МойОфис Стандартный, МойОфис Почта, МойОфис Частное Облако, МойОфис Образование, Mailion. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную конфигурацию под конкретные бизнес-задачи.


Для приобретения продукции МойОфис обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter