или свяжитесь с вашим менеджером A1TIS.Дистрибуция: 8 (800) 100-12-55
Зарегистрируйтесь и получите доступ к специальным ценам и эксклюзивным предложениям!
Российская компания «КАТЮША Ай Ти» создала первое защищенное решение для корпоративной печати на полностью российских компонентах: это принт-сервер на базе процессора Baikal-M с архитектурой ARM V8 и материнской плате «Эдельвейс» под управлением операционной системы Astra Linux «Новороссийск» с предустановленным программным обеспечением управления печатью «Мониторинг и Защита» на российском ядре собственной разработки компании.
Сервер печати — это программно-аппаратный комплекс, позволяющий управлять инфраструктурой печати компании любого масштаба. Он отслеживает состояние устройств печати, осуществляет контроль расходных материалов и обеспечивает безопасность документов, отправленных на печать. Благодаря встроенному терминалу, систему легко интегрировать в любые печатные парки для обеспечения единого управления заданиями копирования, сканирования и печати.
«Мониторинг и Защита» — приложение, позволяющее улучшить функциональность МФУ, принтеров и взаимодействующих с ними элементов. Данное ПО обеспечивает безопасность и защиту конфиденциальных данных и мониторинг устройств: помогает контролировать расход картриджей, отслеживать счетчики устройств и данные об объемах печати сотрудников. Система имеет встроенные модули отчетности, способные с высокой точностью спрогнозировать необходимые к заказу расходные материалы, получать информацию по количеству отпечатанных страниц и их стоимости.

«Мониторинг и Защита» включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных приказом Минкомсвязи России № 475 от 18.09.2018 г.
Отечественное ПО доступно для заказа в A1TIS.