Картина будущего с A1TIS, КАТЮША и ТЕСЛА

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
19.05.2023 2023-05-19 2023-05-19 Дистрибуция
Картина будущего с A1TIS, КАТЮША и ТЕСЛА
16.05.2023 в Уфе состоялась партнерская конференция
Картина будущего с A1TIS, КАТЮША и ТЕСЛА

Интересно, что бы сказал Михаил Васильевич Нестеров — русский художник-передвижник, чьи полотна украшают коллекции Третьяковской галереи, Русского музея и многих других музеев, а росписи увековечены в православных храмах и соборах, если бы узнал, что его работы, бережно хранящиеся в Башкирском художественном музее, подскажут организаторам партнерской конференции в г. Уфе сюжет для нового полотна под названием «Картина будущего с A1TIS, КАТЮША и ТЕСЛА». И первые «эскизы и наброски» будут сделаны здесь же, в музее им. М.В. Нестерова.

Совместная конференция A1TIS, КАТЮШИ и ТЕСЛЫ, которая состоялась 16 мая, собрала партнеров из разных городов Башкирии — Уфы, Набережных Челнов, Оренбурга, Ижевска и захватила даже представителей из Казани — столицы соседнего Татарстана. Началось мероприятие эксклюзивной экскурсией по художественному музею.


Ознакомившись с экспозицией, вдохновленные рассказом об увлекательных, а порой и поучительных, историях из жизни мастеров искусств, участники переместились в конференц-зал, где их ожидала не менее интересная программа, такая же познавательная и такая же эксклюзивная!

Открывало конференцию выступление коммерческого директора A1TIS Лады Белан, которая рассказала о новых направлениях в работе и преимуществах в будущих проектах с продуктами, недавно появившимися в дистрибуторском портфеле компании. О грядущих изменениях в модельном ряду печатающих устройств Катюша — им посвящалась следующая презентация — рассказали региональные представители компании Катюша Ай Ти Кирилл Дьяченко и Дмитрий Журавлев. В заключительной части программы было представлено новое и эксклюзивное направление A1TIS — компьютерное оборудование ТЕСЛА производства Беларуси. Для презентации этой интересной бизнес-концепции прибыл из Минска руководитель представительства Теслы по РФ Александр Горячко. Спикер познакомил участников с разнообразием продуктовых линеек моноблоков, ПК и мониторов, рассказал о преимуществах продуктов и их позиционировании.

И, конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: оценить в работе оборудование Катюша и Тесла участники смогли в специально организованной демозоне, и там же задать вопросы, а их было немало, и сразу получить ответы от производителей.


К обсуждению совместных проектов и перспектив работы в новых направлениях за обедом в ресторане «Тутто Бене» подключилась целая команда тисовцев – руководители отделов дистрибуции и развития Олег Нечесов и Наталья Мерзлякова, продакт-менеджеры Владимир Варнавский и Илья Орлов, менеджеры по работе с партнерами Роза Царева и Наталья Богунова.

Любопытные факты:

  • В Башкирском художественном музее хранится самая крупная в России коллекция живописи “отца российского футуризма” Давида Бурлюка
  • Первая версия известной картины «Явление отроку Варфаламею», над которой работал художник, была достаточно больших размеров, так что мастеру приходилось пользоваться «лесами». Однажды, не удержавшись на них, Михаил Васильевич рухнул вниз. Падая, он повредил холст. За новым пришлось отправлять курьера из Уфы в Москву, что по времени заняло 2 недели туда и 2 недели обратно. Художник не успел дописать полотно к выставке, и оно так и осталось незаконченным.

Как хорошо, что в нашем современном мире вопросы решаются намного быстрее, а порой и просто стремительно. Первые после конференции проекты с Тесла и Катюша сформировались уже на следующий день. Мы благодарим участников за интерес к новым направлениям A1TIS и готовы поддержать любое начинание наших партнеров для нашего совместного развития.

Для приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter