или свяжитесь с вашим менеджером A1TIS.Дистрибуция: 8 (800) 100-12-55
Зарегистрируйтесь и получите доступ к специальным ценам и эксклюзивным предложениям!
9 декабря 2025 года состоялся совместный вебинар A1TIS.Дистрибуция и бренда «Рикор»: «Реестровые клиентские и серверные решения «Рикор» для реализации проектов». На онлайн-мероприятии эксперты рассказали о клиентских устройствах и серверах, включённых в реестр Минпромторга, и возможностях реализации проектов с использованием отечественного оборудования.
В начале мероприятия Николай Колесников, продакт-менеджер по направлению компьютерной техники и серверных решений A1TIS.Дистрибуция, рассказал о партнёрских условиях и правилах регистрации проектов через менеджеров. Спикер подробно остановился на поддержке партнёров при работе в проектах: документальном сопровождении, помощи в подборе оборудования, составлении коммерческих предложений и подготовке технических заданий.
Владислав Ладыгин, руководитель отдела продаж компании «Рикор», рассказал о продуктовом портфеле бренда, производственных возможностях компании и готовности индивидуальной разработки решений под конкретные запросы заказчиков. В продолжение Илья Кузнецов, продакт-менеджер по клиентским устройствам, наиболее интересные модели компьютерной техники. Завершил блок Петр Баграмов, технический директор компании «Рикор», рассказав про линейку серверов и перспективах ее развития в следующем году.
Запись эфира и презентационные материалы уже доступны партнёрам в B2B-системе A1TIS.Дистрибуция в разделе «Вебинары».
Хотите узнать больше о проектных условиях или получить индивидуальное предложение по клиентским устройствам и серверным решениям «Рикор»? Обратитесь к вашему персональному менеджеру A1TIS.Дистрибуция — поможем подобрать оборудование и предложим оптимальные условия для реализации проекта.