Широкоформатный плоттер Canon imagePROGRAF TX-2000 для печати чертежей, наклеек, этикеток, баннеров, плакатов и афиш на материалах шириной до 610 мм. Скорость вывода отпечатков составляет 23 сек. страница А1 в быстром экономичном режиме.
В устройстве предусмотрена возможность оснащения рулоном до 18 м в длину для непрерывного процесса печати. Боковая панель имеет сенсорный экран для управления и настройки аппарата.
Подходит для использования на производстве, в рекламном агентстве, типографии и организация, где необходима широкоформатная печать.
| Тип оборудования | Широкоформатный плоттер |
| Технология печати | Струйная |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат | A1 |
| Скорость печати | 23 сек./стр (А1) |
| Разрешение цветной печати | 2400×1200 dpi |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Ёмкость накопителя | 500 Гб |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Количество рулонов | 1 (макс. 2) |
| Функции устройства | Сетевая печать |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Габариты | 1110 × 984 × 1168 мм |
| Вес | 91 кг |