Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Монохромный принтер Катюша Р247, печатающий в высоком качестве благодаря разрешению 1200 × 1200 dpi со
Модель поддерживает печать с мобильных устройств, что облегчает и ускоряет рабочий процесс. В рабочем режиме потребляет не более 650 Вт электроэнергии и автоматически отключается при бездействии, используя в данном режиме только 0,05 Вт.
Используется в государственных организациях, малых и средних офисах различных компаний.
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Монохромная |
| Формат | A4 |
| Время прогрева | 36 сек. |
| Скорость печати | 47 стр/мин (А4) |
| Первый отпечаток | 6 сек. |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 500 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 250 листов |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м² |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Функции устройства | Дуплекс |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Габариты | 383 × 386 × 306 мм |
| Вес | 13 кг |