Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
Многофункциональный Pantum M7102DN с лазерной технологией печати и копирования в монохромном режиме
В модели предусмотрен модуль дуплекса для двусторонней печати, который ускоряет рабочий процесс и обеспечивает экономию расходных материалов. Имеет сетевой интерфейс Ethernet для подключения к ПК и отправки заданий на печать.
Подходит для работы в крупном офисе, компании, учебном учреждении и других организациях.
| Тип оборудования | Офисное МФУ |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Монохромная |
| Формат | A4 |
| Скорость печати | 33 стр/мин |
| Первый отпечаток | 8.2 сек. |
| Ёмкость автоподатчика | 50 листов |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×1200 dpi |
| Скорость копирования | 33 стр/мин |
| Разрешение копирования | 600×600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 150 листов |
| Тип сканера | Планшетный / Протяжный |
| Скорость сканирования | 24 стр/мин |
| Языки | PCL5e, PCL6, PS, PDF |
| Разрешение сканирования | 1200×1200 dpi |
| Плотность бумаги | 60-200 г/м² |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Функции устройства | Дуплекс |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Габариты | 415 × 365 × 350 мм |
| Вес | 11.29 кг |