236
13
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Тип оборудования | Офисное МФУ |
| Технология печати | Лазерная |
| Цветность печати | Цветная |
| Формат | A4 |
| Время прогрева | 13 сек. |
| Скорость печати | 21 стр/мин (А4, ч/б и цвет) |
| Первый отпечаток | 10,5 сек. (цвет), 10,4 сек. (ч/б) |
| Разрешение черно-белой печати | 600×600 dpi |
| Разрешение цветной печати | 600×600 dpi |
| Скорость копирования | 21 стр/мин (А4) |
| Разрешение копирования | 600×600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250 листов |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 100 листов |
| Тип сканера | Планшетный / Протяжный |
| Скорость сканирования | 27 стр/мин (ч/б), 14 стр/мин (цвет) |
| Разрешение сканирования | 600×600 dpi |
| Плотность бумаги | 50-200 г/м² |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Функции устройства | AirPrint, Mopria, Двустороннее сканирование, Дуплекс, Сетевая печать, Сетевое сканирование, Факс |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Линейка | i-SENSYS |
| Габариты | 451 × 460 × 413 мм |
| Вес | 22,6 кг |