Xerox – в секторе «Лидеры» отчета Gartner по аутсорсингу

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
27.07.2012 2012-07-27 2022-12-21 Дистрибуция
Xerox – в секторе «Лидеры» отчета Gartner по аутсорсингу
Корпорация Xerox сохранила свои позиции в секторе «Лидеры» аналитического отчета Gartner Magic Quadrant 2012 по рынку
Корпорация Xerox сохранила свои позиции в секторе «Лидеры» аналитического отчета Gartner Magic Quadrant 2012 по рынку аутсорсинга бизнес-процессов в сфере финансов и бухгалтерского учета.
Согласно отчету, «успех компаний-лидеров обеспечивается благодаря четкому видению направлений развития рынка и активному укреплению своих компетенций. Игроки рынка аутсорсинга в сфере финансов и бухгалтерского учета, представленные в секторе «Лидеры», обладают глубокой отраслевой экспертизой, широкой базой клиентов по всему миру и разветвленной глобальной сетью процессинговых центров. Эти компании удерживают первенство на рынке за счет сбалансированного портфеля, включающего как базовые услуги обработки финансовых документов, так и комплексный аутсорсинг транзакционных процессов. Они постоянно развивают свое предложение, четко формулируя его ценность для клиентов при продвижении на рынке».
Фокус Xerox на развитии услуг в сфере финансов и бухгалтерского учета подтверждается глобальным расширением сети процессинговых центров: к настоящему моменту сеть корпорации включает 90 центров в 47 странах мира (для сравнения, в прошлом году их было 47 в 20 странах).
«Мы продолжаем инвестировать в развитие нашего предложения, сохраняя фокус на повышении собственной производительности при оказании услуг, предоставляя нашим заказчикам больше возможностей для эффективного решения их собственных бизнес-задач и задач их клиентов, – говорит Рич Доббс, старший управляющий директор подразделения Finance & Accounting, входящего в состав Financial Services Group корпорации Xerox. – Активно используя разработки Xerox в области управления документами, мы развиваем наши услуги в направлении перехода к комплексному аутсорсингу бизнес-процессов в сфере финансов и бухгалтерского учета, дополняя свой портфель новыми услугами и инструментами в области аналитики».
Следуя стратегии расширения портфолио услуг в области обработки финансовой и бухгалтерской документации, корпорация приобрела американское подразделение компании Symcor Services, специализирующейся на услугах для финансовых организаций от управления наличностью (cashmanagementservices) до обработки банковских чеков (image-based cheque processing) и выписок (IntegratedStatementServices).
Сегодня Xerox располагает одним из наиболее полных в отрасли спектром финансовых услуг, помогая своим клиентам легче адаптироваться к продолжающемуся переходу от транзакций, сопровождаемых бумажными документами, к электронным платежам.
Magic Quadrant, собственный исследовательский инструмент Gartner – это графическое представление развития и зрелости рынка и его участников. В 2011 году компания Xerox вошла в сегмент «Лидеры» отчета MagicQuadrant в области предоставления услуг по управлению печатью и аутсорсинга финансов и бухгалтерского учета.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter