Xerox представил новую систему обработки документов

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
20.01.2011 2011-01-20 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Xerox представил новую систему обработки документов
Компания Xerox продемонстрировала новую технологию интеллектуального обзора доку
Компания Xerox продемонстрировала новую технологию интеллектуального обзора документов Smart Document Review, представляющую собой интерактивный рабочий стол с сенсорным дисплеем для перемещения документов по его поверхности от PQ Labs.
Разработанная учеными Европейского исследовательского центра Xerox технология позволит пользователям группировать похожие документы, при этом их можно выкладывать рядом для сопоставления, увеличивать или уменьшать масштаб, а также "складывать" на краю дисплея. Сортировкой документов могут заниматься сразу несколько человек одновременно, для этого предусмотрен ряд инструментов.
"Новая технология позволит значительно усовершенствовать процесс обработки данных, что является одной из важнейших задач для отраслей с интенсивным документооборотом, таких как страхование, фармацевтика, медицина, финансы и юриспруденция, - прокомментировал Кэролайн Приво, руководитель проекта в исследовательском центре. - Мы уверены, что инструмент такого рода как Smart Document Review существенно повлияет на стоимость, точность и скорость обработки документов".
Система Smart Document Review основана на технологии CategoriX, разработанной группой специалистов в области лингвистики и статистики XRCE и представляющей собой автоматизированный классификатор документов. Технология является составляющей пакета Xerox Litigation Services для расширенного изучения электронных документов в судопроизводстве.
В настоящее время Smart Document Review проходит стадию потребительского тестирования, после чего система будет дорабатываться для запуска в серийное производство.
Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter