Расширении линейки лазерных принтеров и МФУ Epson

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
30.11.2011 2011-11-30 2022-12-21 Дистрибуция Epson
Расширении линейки лазерных принтеров и МФУ Epson
Компания А1 ТИС сообщает о расширении линейки лазерных принтеров и МФУ Epson серии AcuLaser. Теперь Epson предлагает с
Расширении линейки лазерных принтеров и МФУ Epson
Компания А1 ТИС сообщает о расширении линейки лазерных принтеров и МФУ Epson серии AcuLaser. Теперь Epson предлагает самый широкий выбор устройств для бизнеса: от компактных и надежных базовых моделей монохромных и цветных принтеров до монохромных и цветных МФУ с расширенным функционалом для выполнения сложных задач.
Новые модели Epson AcuLaser.
Новые модели отличаются экономичностью, высоким качеством печати, производительностью, впечатляющей скоростью и идеально подходят для ежедневной печати в офисе. Они надежны и не требуют специального технического обслуживания. Кроме того, их дополнительное преимущество заключается и в компактных размерах, что поможет существенно сэкономить офисное пространство. Продукты этой линейки соответствуют стандарту Energy Star и, следовательно, характеризуются сниженным энергопотреблением, что помогает компаниям сократить расходы и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.
Для небольших объемов черно-белой печати в офисе идеально подойдет серия монохромных принтеров Epson AcuLaser M1400 и МФУ Epson AcuLaser MX14, а для цветной – серия принтеров Epson AcuLaser C1700 и МФУ Epson AcuLaser CX17. Эти компактные, надежные и быстрые устройства станут незаменимыми помощниками в небольших офисах. В каждой серии помимо базовых моделей присутствуют устройства с дополнительными функциями, такими как Ethernet, факс и Wi-Fi.
Для больших объемов печати подходят серии цветных принтеров Epson AcuLaser C2900N и МФУ Epson AcuLaser CХ29NF. Даже базовые модели серий обеспечивают высокую скорость печати – до 23 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах – и предоставляют сетевые возможности. В данных сериях представлены также модели с функциями автоматической двусторонней печати, а в МФУ еще и возможности отправки факса.
Высокая производительность – визитная карточка новых устройств.
Новые модели отличаются высокой производительностью, что позволяет им справляться с большим объемом печати. Например, максимальный объем печати в месяц устройств серий Epson AcuLaser М1400 и MX14 составляет 20 000 стр., что значительно выше, чем у предыдущих моделей данной серии.
Такие характеристики как экономичность, высокое качество печати, впечатляющая скорость делают новые устройства идеальными «офисными тружениками» для ежедневной печати. Например, новый принтер Epson AcuLaser М1400 – один из самых скоростных принтеров в своем классе. Скорость его печати составляет до 24 стр./ мин.
Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-решениям московского представительства компании Epson, отмечает: «Новые модели способствуют дальнейшему укреплению нашей линейки лазерных принтеров Epson AcuLaser, в которой представлены как базовые принтеры и МФУ, так и устройства с большим набором дополнительных функций, высокой скоростью печати и способностью обрабатывать большие объемы печати. Теперь Epson может предложить самый широкий выбор устройств для бизнеса, чем когда-либо: от компактных и надежных базовых моделей монохромных и цветных принтеров до монохромных и цветных МФУ с расширенным функционалом для выполнения сложных задач. Разработанные в соответствии с потребностями и пожеланиями пользователей, новые устройства линейки Epson AcuLaser являются идеальным выбором для любой организации».
Новые печатные устройства были разработаны в соответствии с принципами, которые легли в основу новой стратегии компании Epson по разработке бизнес-решений:
  • Широкий выбор продуктов и расходных материалов;
  • Высокая производительность и функциональность, благодаря которым печатные устройства станут эффективными помощниками для решения бизнес-задач;
  • Экономичность новых устройств за счет более экономичного использования электроэнергии и расходных материалов;
  • Экологичность новых продуктов.

Для приобретения продукции Epson обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter