Быстрая оцифровка документов: Xerox выпустил сканер Xerox DocuMate 4760

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
11.05.2012 2012-05-11 2022-12-21 Дистрибуция
Быстрая оцифровка документов: Xerox выпустил сканер Xerox DocuMate 4760
Компания Xerox выпустила высококачественный потоковый сканер промышленного уровня Xerox DocuMate 4760, предназначенный
Быстрая оцифровка документов: Xerox выпустил сканер Xerox DocuMate 4760
Компания Xerox выпустила высококачественный потоковый сканер промышленного уровня Xerox DocuMate 4760, предназначенный для оцифровки больших объемов документов различного масштаба от пластиковых карточек до отпечатков формата А3 и длинных документов. Благодаря высокой производительности новинка Xerox позволяет упростить трудоемкие процессы сканирования типовых материалов, таких как медицинские бланки и договоры в сфере недвижимости. А невысокая цена аппарата делает его доступным для любых компаний с интенсивным документооборотом.
Высокая производительность Xerox DocuMate 4760 обеспечивается отличными скоростными характеристиками (60 стр/мин в одностороннем режиме и 120 стр/мин в дуплексе), наличием автоподатчика на 150 листов, а также возможностью обработки широкого спектра материалов форматом до А3 и длинной до 965 мм.
«Xerox DocuMate 4760 – идеальный инструмент для обслуживания документоемких процессов в бэк-офисах компаний, особенно в организациях, которым часто приходится работать с документами нестандартного формата, а также с визитками и пластиковыми картами, – комментирует Анна Павловская, менеджер по продукту Xerox Россия. – Сочетание отлаженных драйверов, надежного механизма устройства и программного обеспечения Kofax VRS гарантирует исключительное качество оцифровки изображений с первого раза. Xerox DocuMate 4760 не требует постоянного контроля со стороны пользователя и реализует максимальную производительность».
Интеллектуальная производительность
DocuMate 4760 оснащен ультразвуковым датчиком многолистового захвата, который исключает возможность пропуска страницы из-за неправильной подачи листа или подачи скрепленных листов. В комплекте с Xerox DocuMate 4760 поставляется пакет профессионального программного обеспечения, в том числе усовершенствованные драйверы TWAIN и ISIS, обеспечивающие взаимодействие с приложениями класса electronic content management (ECM), такими как Xerox DocuShare и Microsoft SharePoint.
Кроме того, сканер оснащен технологией Visioneer OneTouch, которая позволяет нажатием одной кнопки задавать настройки сканирования: разрешение, насыщенность цвета, формат и обрезку изображений, а также перемещать полученные файлы в заданные приложения, папки, на другие устройства или в облако, что существенно упрощает работу с документами и оптимизирует временные издержки. В объединенный инструментарий Xerox DocuMate 4760 входят ПО Nuance OmniPage Pro, технология Visioneer OneTouch с Kofax VRS, а также драйверы TWAIN, ISIS, WIA и Visioneer DriverPLUS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter