A1TIS предлагает новую линейку цветных лазерных устройств Brother

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
01.09.2014 2014-09-01 2023-06-01 Дистрибуция
A1TIS предлагает новую линейку цветных лазерных устройств Brother
Японская компания Brother представляет новую серию цветных лазерных устройств для бизнеса, способных обеспечить беспереб
A1TIS предлагает новую линейку цветных лазерных устройств Brother

Японская компания Brother представляет новую серию цветных лазерных устройств для бизнеса, способных обеспечить бесперебойную экономичную печать большого количества документов. Новые устройства уже доступны к заказу в A1TIS.


Новая линейка цветных лазерных устройств состоит из четырех моделей: двух принтеров HL-L8250CDN, HL-L9200CDWT и двух многофункциональных устройств «четыре в одном» MFC-L8650CDW, MFC-L9550CDWT.


HL-L9200CDWT

MFC-L9550CDWT

MFC-L8650CDW

HL-L8250CDN


Ориентированные на максимальную надёжность работы и низкую стоимость владения, новые устройства Brother помогут сохранить время и деньги – столь важные параметры для бизнеса – с возможностью ещё больше снизить эксплуатационные расходы и время обслуживания благодаря использованию картриджей повышенной емкости (до 6000 стр.) и вместительного лотка подачи бумаги (до 800 листов).


Высокая скорость цветной печати (до 28-30 стр./мин) и малое время выхода первой страницы, помноженные на бесперебойную обработку заданий, дают возможность не тратить драгоценное время, налаживая работу устройства, заполняя лоток, меняя картриджи или избавляясь от заторов бумаги.


Флагманами в новой линейке устройств, ориентированных на обслуживание как предприятий СМБ, так и крупных корпораций, являются модели Brother HL-L9200CDWT и Brother MFC-L9550CDWT. Модели представляют собой профессиональные печатающие устройства, позволяющие минимизировать расходы на печать, укомплектованные лотком повышенной емкостью c гибкой обработкой бумаги, что, безусловно, делает устройства оптимальным выбором для корпоративных клиентов.


Новая линейка цветных устройств, ориентированных на бизнес, обладает исчерпывающим набором всевозможных функций, с полной «облачной» и мобильной совместимостью с другими устройствами.

Аппараты поддерживают следующие функции:

  • NFC;
  • Air Print;
  • Google Cloud Print;
  • MopriaTM;
  • Сканирование/печать напрямую с Box, DropBox, Evernote®, Facebook,
  • Flickr®, Google DriveTM, PicasaTM и OneDrive
  • Подключение к интернет-сервисам Brother;
  • Возможность сканирования на защищенный FTP-сервер;
  • Возможность сканирования в Microsoft SharePoint и OneNote.

Значимыми достоинствами новых моделей являются предельная гибкость настроек, функциональная расширяемость и удобство управления. Благодаря наличию защитной блокировки функций каждый клиент может самостоятельно определять объем функциональных возможностей устройства посредством включения или отключения индивидуально настраиваемых функций (таких, как цветная печать, сканирвоание и т.д.). Это особенно удобно для корпоративных клиентов, для которых крайне важна простота управления различными устройствами.



Для заказа новых моделей обращайтесь к менеджерам или в b2b систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter