Крутой вираж с A1TIS и Sharp

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
30.04.2021 2021-04-30 2022-12-21 Дистрибуция Sharp
Крутой вираж с A1TIS и Sharp
27 апреля в Москве прошла конференция для партнеров A1TIS
Крутой вираж с A1TIS и Sharp

Ура! Первая в этом году очная конференция для партнеров «Крутой вираж с A1TIS и Sharp» состоялась в Москве.

Утро 27 апреля. Центр «FORZA CARTING». С нетерпением ждем наших партнеров. Совсем невесенний дождь со снегом навевает тревожные мысли, не остановит ли это участников, прорвутся ли сквозь знаменитые московские пробки к нужному времени. Не остановило! Прорвались! Бизнес — и в плохую погоду бизнес, поэтому зал полон. И да, есть интерес партнеров к направлению SHARP, что не может не радовать организаторов конференции.

Крутой вираж с A1TIS и Sharp — в чем интрига названия? Никакой интриги, все открыто и прозрачно изложено в новой стратегии компаний по развитию партнерского канала. Тисовцы активно авторизуют своих партнеров по направлению SHARP, чтобы иметь возможность предлагать лучшие условия в сделках и проектах с продукцией вендора — об этом и не только рассказывали в течение мероприятия коммерческий директор Лада Белан, продакт-менеджер по направлению Sharp Владислав Трухин, руководитель отдела дистрибуции Нечесов Олег, руководитель отдела развития Шестипалова Наталья и менеджер по работе с партнерами Рогонов Алексей. Sharp обновляет 15% модельного ряда, что позволит покрыть почти все сегменты рынка офисной печати, предлагает партнерам льготные условия авторизации и меняет структуру прайс-листа, что должно увеличить преимущества авторизованных партнеров и маржинальность в проектах. Этим процессам были посвящены выступления директора по продажам отдела информационных систем Андрея Заволокина, менеджера по развитию бизнеса Марата Шайжанова и менеджера по работе с дилерами Светланы Лапшенковой. Новые преобразования продолжили обсуждать на фуршете в неформальной обстановке.

Завершилось мероприятие настоящим турниром по картингу — с победителями и призами, рекордами и адреналином и, конечно, с крутыми виражами с A1TIS и SHARP!

Для приобретения продукции Sharp обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter