Новости и события
Наверх
Контакты Позвонить Для Москвы: 8 (495) 155-17-17 Для регионов: 8 (800) 100-12-17 Написать Департамент дистрибуции post@a1tis.ru Департамент прямых продаж sale@a1tis.ru Департамент сервиса и решений service@a1tis.ru

Web-to-print решение XMPie uStore 6.0

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
22.06.2012 2012-06-22 2023-06-01 Дистрибуция
Web-to-print решение XMPie uStore 6.0
Ведущий поставщик программных решений для управления персонализированными коммуникациями (Customer Communications Mana
Web-to-print решение XMPie uStore 6.0
568
0
Нравится
Поделиться
Подписаться на новости
Ведущий поставщик программных решений для управления персонализированными коммуникациями (Customer Communications Management, CCM) компания XMPie, входящая в состав корпорации Xerox, представила новую версию web-to-print платформы промышленного класса XMPie uStore 6.0. В uStore впервые будет реализована функция оформления заказа, позволяющая в полной мере использовать все возможности интернет-магазинов и сложных маркетинговых порталов. Возможности XMPie uStore включают также отправку заданий, новую систему расширенной отчетности, улучшенный контроль брендинга и многое другое.
Благодаря модернизации платформы с помощью новейших функций XMPie uStore 6.0 уже получила множество положительных отзывов с тех пор, как была впервые представлена публике в рамках XMPie Users Group Conference в октябре 2011 года.
За счет новой функции отправки документации uStore может выгружать и производить отправляемые заказчиками файлы в форматах Microsoft Word, PowerPoint или PDF, а также совмещать их с документами из собственного каталога. Это способствует более широкому применению uStore в различных сегментах рынка: программное решение полностью удовлетворяет требованиям современных поставщиков печатных услуг и может использоваться для создания любой продукции от листовок до буклетов. Возможность добавления индивидуализированных обложек, вкладок с переменными данными и других элементов персонализации обеспечивают функциональную гибкость и эффективность реализации заказов. Также в функционал решения входят online-калькулятор и автоматическая online-проверка перед растрированием. Более того, посетители портала могут самостоятельно выбрать тип переплета и посмотреть 3D-модель будущего изделия.
Дополнительные функции uStore 6.0:
  • новая система расширенной отчетности с использованием шаблонов Excel, включая графики и сводные таблицы;
  • улучшенный интуитивно понятный пользовательский интерфейс;
  • новый дизайн интерфейса электронной витрины;
  • усовершенствованные программный интерфейс приложения (API) и пакет программ для разработки приложений (SDK) для большей гибкости;
  • поддержка Office 2010, последних версий браузеров и т.д.
«Сегодня многие поставщики услуг в своей работе полагаются на возможности электронной коммерции. Более того, по прогнозам компании InfoTrends, в период с 2009 по 2014 годы частота использования электронных заказов увеличится практически вдвое, – комментирует Идан Ювал, руководитель производственного направления департамента бизнес-порталов XMPie. – Мощное решение uStore и раньше превосходило все существующие web-to-print решения по качеству инфраструктуры, открытости и масштабируемости, а расширенный функционал новой версии 6.0 сделает uStore бесспорным лидером на рынке решений для поставщиков услуг и предприятий. Оно позволит компаниям рас повысить эффективность своей деятельности, а также наладить более успешные отношения с клиентами».
uStore 6.0 от компании XMPie было представлено в рамках выставки Drupa 2012 на стенде компаний XMPie и Xerox в немецком Дюссельдорфе.

 

Хотите заказать оборудование ?
Оформите заказ напрямую через B2B-систему
или свяжитесь с вашим менеджером A1TIS.Дистрибуция: 8 (800) 100-12-55
А если вы ещё не являетесь нашим партнером — присоединяйтесь!
Зарегистрируйтесь и получите доступ к специальным ценам и эксклюзивным предложениям!
Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter