Промышленные аккумуляторы DELTA Battery – новое направление в A1TIS

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
03.07.2023 2023-07-03 2023-07-17 Дистрибуция Delta
Промышленные аккумуляторы DELTA Battery – новое направление в A1TIS
Первая партия товара уже на складе
Промышленные аккумуляторы DELTA Battery – новое направление в A1TIS

Уважаемые партнеры!

По многочисленным запросам мы начинаем поставки промышленных аккумуляторных батарей широко известной торговой марки DELTA Battery. Дистрибьюторское соглашение подписано, а первая партия товара уже поступила на склад A1TIS и готова к отгрузке. Ждем ваших заказов!



В России этот отечественный бренд обеспечивает своей продукцией 80% рынка и используется во многочисленных сферах: пожарная охрана, контроль доступа и безопасность, автономное электроснабжение, центры обработки данных, источники резервного и бесперебойного питания, а также многие другие объекты энергетики.

В первой поставке мы подобрали самые популярные на российском рынке позиции. Это свинцово-кислотные аккумуляторы серий DELTA DTM, DT, Security Force и BattBee, которые специально разработаны для применения в слаботочных системах и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах, а также системах контроля и управления доступом. Подробнее о продуктах читайте в дополнительных материалах.


Количество товара и цены уже доступны в B2B. Запрос цен для проектов осуществляется по стандартной схеме через B2B или менеджеров A1TIS.

Также обращаем ваше внимание на проектную серию DELTA Expert — профессиональную линейку свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, которая включает наиболее дорогие и премиальные по качеству серии c увеличенным временем резервирования энергии и повышенным сроком гарантии высоконадежных аккумуляторов. Батареи этой серии рекомендованы для использования на объектах, где требуется автономное электроснабжение, бесперебойное и резервное питание, например — системы связи и телекоммуникации, центры обработки данных, объекты нефтепровода и др. Аккумуляторы этой серии доступны для заказа в A1TIS только в проекты. Позиции этой серии будут заносится в B2B по запросу.

Заказывайте аккумуляторные батареи в A1TIS!

Дополнительные материалы

Для приобретения продукции Delta обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter