Решение по управлению печатью от компании «Катюша Ай Ти»

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
25.03.2021 2021-03-25 2022-12-21 Дистрибуция Катюша Принт
Решение по управлению печатью от компании «Катюша Ай Ти»
Обращайтесь к менеджерам A1TIS по вопросам приобретения лицензии на ПО «Мониторинг и Защита»
Решение по управлению печатью от компании «Катюша Ай Ти»

В МФЦ Химки внедрено российское решение по управлению печатью от компании «КАТЮША Ай Ти» в партнерстве с компанией Brother. В рамках совместного проекта в учреждении установлено более 100 аппаратов японского производителя офисной техники на софтверном решении «Мониторинг и Защита». Новая экосистема печати повысит качество сервиса в МФЦ Московской области.

«Информационные технологии, и в частности безопасность информации при печати, играют важнейшую роль в управлении документооборотом и соблюдении нормативных требований в государственных организациях. Мы предъявляем очень высокие требования к сервису, так как печатное оборудование работает в МФЦ непрерывно, даже непродолжительная остановка может повлечь за собой сбой в работе всего офиса и, как следствие, неудобства для наших заявителей. Совместное решение «КАТЮША Ай Ти» и компании Brother помогает центру существенно повысить свою эффективность и производительность», − комментирует Мартынов Юрий Дмитриевич, директор МФЦ г. Химки.

Новейшая версия ПО «Мониторинг и Защита» 2.9.0. защищает от утечки данных из сети, позволяет контролировать в режиме реального времени каждое устройство и объем печати любого сотрудника, прогнозировать бюджет и заказывать расходные материалы в «несколько кликов». Это помогает заказчикам сократить расходы и сэкономить время на планирование закупок. Система «Мониторинг и Защита» поддерживает различные марки печатного оборудования, не требует установки дополнительного ПО или модулей. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№1972 от 19.10.2020), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. ПО зарегистрировано в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№4779) и не облагается НДС.

С 2020 года A1TIS является официальным дистрибьютором компании «КАТЮША Ай Ти». Консультацию по отечественному приложению «Мониторинг и Защита» можно получить у продакт-менеджера Владимира Варнавского. Прайс-лист в b2b пополнен необходимыми позициями. За дополнительной информацией по приобретению лицензии на ПО «Мониторинг и Защита» обращайтесь к менеджерам департамента дистрибьюции A1TIS.


Для приобретения продукции Катюша Принт обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter