Новости и события
Наверх
Контакты Позвонить Для Москвы: 8 (495) 155-17-17 Для регионов: 8 (800) 100-12-17 Написать Департамент дистрибуции post@a1tis.ru Департамент прямых продаж sale@a1tis.ru Департамент сервиса и решений service@a1tis.ru

OKI изменила условия партнерской программы SHINRAI

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
19.04.2016 2016-04-19 2022-12-21 Дистрибуция
OKI изменила условия партнерской программы SHINRAI
Вступили в силу новые правила авторизации и поддержки партнеров компании OKI.

Компания по-прежнему выделяет три уровн
OKI изменила условия партнерской программы SHINRAI
470
0
Нравится
Поделиться
Подписаться на новости

Вступили в силу новые правила авторизации и поддержки партнеров компании OKI.


Компания по-прежнему выделяет три уровня партнеров, закупающих продукцию OKI у официальных дилеров: Авторизованный партнер, Shinrai-партнер и Shin-yu-партнер.


Пороги авторизации указываются в условных баллах, которые определяются для каждой единицы товара:


Статус

Уровень авторизации

(Москва)

Уровень авторизации

(Санкт-Петербург)

Уровень авторизации

(регионы)

Авторизованный партнер

900 баллов

660 баллов

440 баллов

Shinrai-партнер

2 240 баллов

1 860 баллов

1 120 баллов

Shin-yu-партнер

5 620 баллов

4 500 баллов

3 740 баллов


Условия получения авторизации партнеров на статус Сервисных Центров (СЦ) OKI остались без изменений: закрытая авторизация предполагает обслуживание только клиентов продавца, открытая – облуживание всех владельцев аппаратов OKI.


Отдельно выделен статус Корпоративного партнера, который присваивается компаниям, продвигающим технику OKI в корпоративный сегмент рынка и гарантирующим участие не менее чем в двух проектах за год.


Действующий или новый партнер OKI может по своему желанию получить дополнительную специализацию по направлениям:

  • Решения OKI для полиграфии
  • Термотрансферные решения OKI
  • Струйные широкоформатные решения OKI

Необходимым условием для партнеров любого уровня является прохождение сотрудниками компании, претендующей на авторизацию, не менее 3-х курсов бесплатного обучения в OKI Академии (www.okiacademy.com). Обучение и сертификация инженеров для СЦ оплачивается отдельно.


Авторизация и переавторизация партнеров проводится два раза в год (в апреле и в октябре) на основании данных о закупках за предшествующее полугодие, получаемых от авторизованных Дистрибуторов. Статус предоставляется сроком до полугода.


При увеличении объемов закупок статус авторизации партнера может быть повышен досрочно.


Ответы на возникшие у вас вопросы вы можете получить у дилер-менеджеров A1TIS или в системе b2b.

 

Хотите заказать оборудование ?
Оформите заказ напрямую через B2B-систему
или свяжитесь с вашим менеджером A1TIS.Дистрибуция: 8 (800) 100-12-55
А если вы ещё не являетесь нашим партнером — присоединяйтесь!
Зарегистрируйтесь и получите доступ к специальным ценам и эксклюзивным предложениям!
Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter