Рады сообщить, что разработчик ПО MyQ информировал о доступности специального предложения на лицензии для сферы образования.
Если ваши заказчики образовательные организации, а именно — государственные и частные учебные заведения или поставщики комплексных образовательных услуг для широкой общественности на ежедневной основе, имеющие соответствующие образовательные лицензии, для которых предоставление образовательных услуг является основным родом деятельности — то вы можете получить через нас дополнительную скидку на ПО MyQ.
Важно также понимать, что к этой категории заказчиков не относятся организации, которые предоставляют образование в качестве дополнительного вида деятельности к своему основному бизнесу или не предоставляют комплексное образование, а только курсы повышения квалификации или переподготовки.*
Ждем ваших заказов ПО MyQ в
A1TIS!
* В случае использования вышеуказанных лицензий организациями, которые не соответствуют указанным критериям, MyQ оставляет за собой право отозвать лицензию без предоставления компенсации. Также не предусмотрена возможность апгрейда или даунгрейда вышеуказанных лицензий.