A1TIS – официальный дистрибьютор ТЕСЛА

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
22.05.2023 2023-05-22 2023-07-03 Дистрибуция Тесла
A1TIS – официальный дистрибьютор ТЕСЛА
Заказывайте моноблоки, ПК и мониторы в A1TIS
A1TIS – официальный дистрибьютор ТЕСЛА

Уважаемые партнеры!

12 мая 2023 года было подписано дистрибьюторское соглашение на право поставок в Россию компьютерного оборудования под торговой маркой ТЕСЛА белорусского производства.

Компания была образована на территории Белоруссии в 2002 году и зарегистрировала свой товарный знак на год раньше компании Илона Маска.

Брэнд, как несложно догадаться, назван в честь сербского ученого Николы Теслы, фамилия которого переводится с сербского как “тесто”. Выбирая это название, создатели предполагали, что смогут также пластично подстраиваться под запросы и нужды заказчика – моноблоки могут быть сконфигурированы или адаптированы к любым требованиям клиента.

Сегодня моноблоки ТЕСЛА имеют модельный ряд из 18 различных корпусов моноблоков и широкий диапазон возможных комплектаций.

Концепция продукта:

Идеальный компьютер для оснащения рабочего места должен быть мощным, компактным и очень надежным.

Именно поэтому в производственную концепцию моноблоков ТЕСЛА включены три стандарта:

  • Производство на базе классических компьютерных комплектующих. Это гарантирует высокую производительность и возможность модернизации оборудования.
  • Гарантийный срок на моноблок ТЕСЛА — 3 года и 1 год на клавиатуру и мышь (при производстве используются только высококачественные комплектующие).
  • Быстрое сервисное обслуживание.

В корпус моноблока ТЕСЛА встроены:

  • Порты и дополнительное оборудование: веб-камера, динамики, микрофон, сетевая плата, Wi-Fi, карт-ридер, от 5 USB-портов (встроенное оборудование и количество портов зависит от модели корпуса моноблока и требований заказчика).
  • Экран: матрица IPS премиум-класса и специальная плата обработки видеосигнала для идеального качества изображения.
  • Практически бесшумная эффективная система охлаждения моноблока.

«Высокое качество, гибкость в подборе индивидуальной конфигурации устройств и поддержка проектов на территории РФ являются главными преимуществами брэнда ТЕСЛА. И мы рады, что нам предоставлено эксклюзивное право на поставку этого оборудования в России. Уверены, что это позволит A1TIS предоставлять партнерам лучшие условия для участия ТЕСЛЫ в тендерах российских коммерческих и государственных предприятий», — сказала коммерческий директор A1TIS Лада Белан.

Для приобретения продукции Тесла обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter