242
5
Наш сайт использует файлы cookie. Сбор анонимизированной статистики и обработка данных осуществляются с помощью сервисов Яндекс.Метрика, Bitrix24 и Yandex SmartCaptcha. Обработка персональных данных производится в соответствии с Политикой обработки персональных данных, размещённой на сайте. Продолжая использование сайта, вы даёте согласие на применение указанных инструментов, а также на обработку ваших персональных данных, включая их передачу третьим лицам в рамках функционирования данных сервисов.
| Технология печати | Светодиодная |
| Тип оборудования | Офисный принтер |
| Цветность печати | Монохромная |
| Формат | A4 |
| Скорость печати | 40 стр/мин (А4) |
| Первый отпечаток | 4/5 сек. |
| Разрешение черно-белой печати | 1200×1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250 листов (макс. 880 листов) |
| Емкость лотка для вывода бумаги | 250 листов |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м² |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Ёмкость накопителя | 3 Гб |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Функции устройства | AirPrint, Дуплекс, Сетевая печать |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi (опционально) |
| Габариты | 387 × 245 × 364 мм |
| Вес | 12 кг |