ООО «1 ТИС» — авторизованный партнер «Принт Эксперт»

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
19.02.2024 2024-02-19 2024-02-27 IT-решения и сервис Принт Эксперт
ООО «1 ТИС» — авторизованный партнер «Принт Эксперт»
Заказывайте ПО PrintXpert 3 и АСУПиМ в 1 ТИС
ООО «1 ТИС» — авторизованный партнер «Принт Эксперт»

Компания ООО «1 ТИС» получила статус авторизованного партнера «Принт Эксперт» и право на официальные поставки программных продуктов PrintXpert 3 и АСУПиМ. Разработчик этого ПО — группа компаний АРТИ, поставщик IT-услуг для государственного сектора и коммерческих организаций — имеет 25-летний опыт на рынке услуг аутсорсинга сервиса печати и является первым в России производителем собственной системы контроля и управления печатью с полным теневым копированием работ.

Портфель импортозамещающих продуктов 1 ТИС пополнился двумя отечественными программными системами для управления печатью от ГК АРТИ.

PrintXpert 3 — комплексное решение по контролю, управлению и безопасности процессов печати, копирования и сканирования в офисе. Контролирует не только сетевое, но и локально подключенное печатное оборудование. Совместимо с операционными системами MS Windows Server 2016, RED OC и ALT Linux.

АСУПиМ — защищенная версия ПО для управления и контроля печати. АСУПиМ отличается от PrintXpert 3 наличием сертификации ФСТЭК.

Основные преимущества систем PrintXpert 3 и АСУПиМ

  • Решения для импортозамещения: обе версии входят в Государственный реестр сертифицированных средств защиты информации ФСТЭК России.
  • Мультивендорные решения: совместимы с принтерами и МФУ любых вендоров, в т.ч. с устройствами Pantum российской сборки.
  • Модульная схема, позволяющая подстроить функционал исключительно под бизнес пользователя.

Семейство систем управления печатью может функционировать как самостоятельное программное обеспечение или быть ядром программно-аппаратных комплексов и информационных систем, нацеленных на решение различных задач: от мониторинга устройств печати до создания защищенных систем печатного документооборота.

Команда специалистов 1 ТИС прошла профессиональное обучение у производителя. Мы готовы проконсультировать перед покупкой и подобрать оптимальное для вашего предприятия решение. Ждем ваших заказов!

Для приобретения продукции Принт Эксперт обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или через электронную почту – sale@a1tis.ru.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter