Конференция «Отечественные IT-решения для бизнеса»

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
02.05.2023 2023-05-02 2023-05-24 IT-решения и сервис
Конференция «Отечественные IT-решения для бизнеса»
27 апреля в Спортивно-охотничьем комплексе Бисерово-Спортинг состоялась конференция для заказчиков 1ТИС
Конференция «Отечественные IT-решения для бизнеса»

27 апреля в Спортивно-охотничьем комплексе Бисерово-Спортинг прошла конференция «Отечественные IT-решения для бизнеса», организованная компаниями 1ТИС, Гравитон и Мой Офис. На мероприятии собрались представители государственных и коммерческих компаний из разных отраслей – руководители ИТ и сервисных подразделений, специалисты по ИТ закупкам и техническому развитию, ведущие системные администраторы и эксперты отделов технической поддержки. Именно на такую аудиторию были ориентированы организаторы при планировании события.

Программа деловой части мероприятия состояла из трех презентаций. 1ТИС представил свои новые возможности и преимущества в поставках оборудования и ПО отечественного производства, а также варианты сервисных контрактов, об этом рассказывали руководитель группы продаж ИТ проектов по импортозамещению Максим Савин и руководитель департамента технической поддержки Олег Воробьев. Продакт-менеджер Константин Рачко из Гравитона познакомил с клиентскими (от ноутбуков до персональных компьютеров) и корпоративными решениями (серверы и ПО), выпущенными за последний год. Менеджер по работе с партнерами Мой Офис Денис Гладышев поведал о последних обновлениях пакетных решений МойОфис 2 и продемонстрировал новый продукт Squadus – самую продвинутую версию в линейке ПО разработчика. Более детально узнать о представленных продуктах участники смогли здесь же в организованной демо-зоне вендоров, где также было представлено отечественное интерактивное оборудование для визуализации NexTouch.

После деловой части всех ожидало чисто мужское развлечение – увлекательный турнир, где участники должны были проявить себя в различных номинациях: «Оружейник» – здесь предстояло вспомнить давно забытые навыки по разбору и сбору автомата Калашникова на время, «Снайпер» – стрелки из винтовок СВД и Сайга должны были попасть в мишени с расстояния 50, 100 и 150 метров, «Охотник» – стендовая стрельба по летающей цели, «Ковбой» или «Амазонка» – на полосе с препятствиями участникам предлагалось попробовать себя в роли наездников квадроциклов и багги. Позднее на завершающем мероприятие банкете выяснилось, что мужские забавы по силе и слабому полу. Среди четырех наиболее метких и ловких участников один из кубков победителей достался представительнице женского пола.

Проведенное мероприятие позволило убедиться, что отечественные ИТ решения все больше вызывают интерес у корпоративных клиентов и все глубже проникают в российскую бизнес-сферу. Мы надеемся, что наша конференция была полезна и интересна заказчикам для определения стратегии развития ИТ-инфраструктур корпоративных компаний, и благодарим всех, кто присоединился к нам в Бисерово-Спортинг.

Для приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или через электронную почту – sale@a1tis.ru.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter