XMPie представит новейшие решения на drupa-2012

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
16.04.2012 2012-04-16 2023-06-01 Дистрибуция
XMPie представит новейшие решения на drupa-2012
Компания XMPie®, входящая в состав корпорации Xerox, продемонстрирует на выставке drupa-2012
новейшие программные пр
Компания XMPie®, входящая в состав корпорации Xerox, продемонстрирует на выставке drupa-2012 новейшие программные продукты, которые помогут компаниям в работе с клиентами при помощи персонализированных коммуникаций. На стенде XMPie, который располагается в Зале 08b, рядом со стендом Xerox, будут представлены инновационные решения для управления индивидуальными коммуникациями (Individual Communication Management, ICM), видеоперсонализации, web-to-print и маркетинга «по требованию», а также ключевые продукты компании в области печати переменных данных (VDP), персонализированного цифрового контента и интегрированных многоканальных 1:1 коммуникаций.
«Несмотря на обилие информации и каналов коммуникации в современном быстро развивающемся цифровом мире, персонализированные коммуникации по-прежнему остаются наиболее эффективным способом формирования крепких и долгосрочных отношений с клиентами, - комментирует Джуди Берлин, менеджер по международному маркетингу компании XMPie. - Именно такой подход будет отражен на нашем стенде на выставке drupa-2012, на которой мы продемонстрируем посетителям простые способы решения маркетинговых задач с помощью наших программных продуктов».
Эксперты XMPie проведут презентацию широкого спектра софтверных решений различного уровня: от линейки продуктов для офисной цифровой печати uDirect® до семейства серверных решений PersonalEffect®, предназначенных для персонализированной печати, создания цифрового контента и интегрированных кросс-медиийных коммуникаций. Также в рамках выставки состоятся выступления заказчиков и партнеров компании, которые поделятся с аудиторией своим опытом реализации успешных проектов на базе решений XMPie.
Кроме того, на стенде компании будут представлены следующие разработки:
  • Приложение uStore® 6.0, предназначенное для web-to-print и маркетинговых порталов, с новыми возможностями обработки документов, отправленных посетителями порталов, улучшенным контролем соответствия требованиям бренда, новой системой отчетности и т.д.
    Революционно новое решение XMPie в сфере ICM для планирования, разработки и оценки многоканальных маркетинговых кампаний;
  • Программа uDirect Video на базе Adobe® After Effects® для персонализации видеоконтента.
    Еще одной важной частью стенда станет кинотеатр XMPie 1:1 Cinema Theatre, где будет транслироваться увлекательная, динамичная видеопрезентация, рассказывающая зрителям об отдельных инновационных решениях XMPie, которые помогают компаниям выходить на новый уровень прибыльности бизнеса и укреплять деловые связи.
Выставка drupa-2012 будет проходить с 3 по 16 мая в городе Дюссельдорф, Германия. Чтобы следить за новостями об участии компании XMPie в выставке Drupa, подпишитесь на @XMPie в Twitter (теги #xeroxdrupa и #drupa ).

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter