Xerox запустил новые бумаги для цветной печати Xerox Colour Impressions

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
10.08.2012 2012-08-10 2022-12-21 Дистрибуция
Xerox запустил новые бумаги для цветной печати Xerox Colour Impressions
Компания Xerox объявила о запуске новой линейки бумаг формата SRA3 с покрытием для полноцветной лазерной печати XeroxC
Xerox запустил новые бумаги для цветной печати Xerox Colour Impressions
Компания Xerox объявила о запуске новой линейки бумаг формата SRA3 с покрытием для полноцветной лазерной печати XeroxColourImpressionsSilk/Gloss, которая заменит серию Fuji-Xerox. Созданные в соответствии с мировыми экологическими стандартами – без ущерба для окружающей среды, – новые бумаги Xerox обеспечивают исключительное качество печатных продуктов, выполненных не только на лазерном, но и на струйном и офсетном оборудовании. При этом стоимость новинок позволяет сократить издержки на производство качественных приложений.
XeroxColourImpressionsSilk/Gloss – новая линейка бюджетных бумаг, произведенных с максимальной безопасностью для окружающей среды. Она дополняет и расширяет ассортимент материалов Xerox для цветной лазерной печати, представленный серией бумаг Colotech+ (Colotech+ суперкаландрированная, ColotechGloss/Silk, Colotechsupergloss, Colotechnaturalwhite) и приходит на смену Fuji-XeroxMatt/Gloss.
Производство новой серии бумаг для полноцветной лазерной печати осуществляется в Германии, что позволяет Xerox улучшать технические характеристики при соблюдении европейских экологических требований для производства бумажных материалов и сохранении текущего ценового предложения.
На упаковке XeroxColourImpressionsSilk/Gloss есть 3 экомаркировки:
• ECF (ElementaryChlorineFree) свидетельствует о том, что при отбеливании бумаги вместо вредного для окружающей среды элементарного хлора использовались предельно безопасные хлорсодержащие соединения;
• Ecolabel EU говорит о соответствии продукта экологическим стандартам Евросоюза, в частности, о сокращении выброса парниковых газов в процессе производства, сокращении объемов расходования воды и электроэнергии, а также эффективной утилизации отходов и защите здоровья человека;
• FSC® Certified (Forest Stewardship Council) информирует о том, что для создания бумаги использовалось древесное сырье, сертифицированное международным «Лесным попечительским советом».
«Во всем мире Xerox придерживается стратегии рационального и ответственного использования природных ресурсов. Производя современные бумажные материалы, мы заботимся о сохранности природных ресурсов для будущих поколений. Поэтому при создании своих продуктов – как оборудования и расходных материалов, так и бумаг и специальных материалов для печати – компания Xerox уделяет пристальное внимание экологичности производства, – комментирует Татьяна Бутова, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – В последние годы компании стали осознавать важность использования экологических материалов, поэтому мы уверены, что экологичные, доступные по цене, высококачественные бумаги XeroxColourImpressionsSilk/Gloss достаточно быстро найдут своего потребителя в России».
В новую линейку бумаг XeroxColourImpressionsSilk/Gloss входят материалы плотностью от 120 до 350 г/м2 и белизой 130 CIE с двусторонним матовым (24-26%) и глянцевым (70-79%) покрытием. Разработанные специально для использования на лазерном оборудовании, бумаги гарантируют идеальное качество цветной лазерной печати за счет повышенной гладкости и жесткости материала. Широкий спектр применения XeroxColourImpressionsSilk/Gloss позволит компаниям создавать высококачественные полиграфические продукты рекламного и маркетингового характера, а также художественные альбомы, обложки, журналы и имиджевые материалы.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter