Xerox выводит на рынок экологичные МФУ и принтеры

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
01.07.2011 2011-07-01 2023-06-01 Дистрибуция Xerox
Xerox выводит на рынок экологичные МФУ и принтеры
Xerox представляет целый ряд печатных устройств, дружественных окружающей среде.

Одной из новейших разработок Xerox
Xerox представляет целый ряд печатных устройств, дружественных окружающей среде.
Одной из новейших разработок Xerox в этой области стали МФУ WorkCentre 7428 и WorkCentre 7435 Их особенностью является корпус, выполненный из специального биопластика, что способствует уменьшению выбросов углекислого газа во время производства. Еще одно решение, связанное с минимизацией СО, использовано в серии МФУ WorkCentre 57ххВ, где применяется специальным образом выращенный тонер, частицы которого намного меньше в диаметре и более равномерны по размеру, что обеспечивает более высокое разрешение печати. При производстве тонера этого типа выбросы углекислого газа в атмосферу на 60% меньше. Кроме того в технологии устройства значительно снижены уровни потребления электричества и шума.
Еще одной экологичной разработкой компании является цифровой принтер ColorQube 9203, который по итогам ежегодного конкурса лучших решений EDP Awards-2010 Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии победил в номинации «Самый экологичный цифровой принтер». Кроме выпуска экологически дружественных принтеров и МФУ Xerox участвует и в других инициативах, связанных с заботой об окружающей среде. Например, в 2008 году был выпущен счетчик оптимального использования ресурсов в офисе, измеряющий влияние офисной техники на экологическую обстановку. Он отслеживает потребление энергии всеми устройствами в офисе, а также выбросы парниковых газов.Благодаря этому программному решению компания может убить сразу двух зайцев: позаботиться об окружающей среде и сэкономить на энергопотреблении. Также Xerox разработал бумагу, которую можно использовать несколько раз. Бумага оснащена специальным фоточувствительным слоем, который становится белым при облучении светом. Таким образом, лист бумаги, который уже использовался, можно «очистить», прогнав через специальный принтер.
Источник: facepla.net

Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter