Xerox признан одним из лидеров на рынке МФУ и принтеров

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
25.08.2010 2010-08-25 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Xerox признан одним из лидеров на рынке МФУ и принтеров
Москва, 26 августа 2010 г. – Корпорация Xerox была названа одним из лидеров в отчете исследовательской компании Gartne
Xerox признан одним из лидеров на рынке МФУ и принтеров
Москва, 26 августа 2010 г. – Корпорация Xerox была названа одним из лидеров в отчете исследовательской компании Gartner «Магический Квадрат для МФУ и принтеров»-2010.
«Магический Квадрат» (The Magic Quadrant)–исследовательский инструмент, разработанный компанией Gartner, который позволяет наглядно показать направление и уровень развития определенного рынка и его участников, а также оценить производителей с точки зрения целостности видения рыночной ситуации и способности реализовывать запланированное.
Gartner относит к Лидерам компании, обладающие следующими характеристиками:
  • Это компании, которые, в независимости от месторасположения заказчика, могут организовать его бесперебойное снабжение многофункциональными устройствами (в том числе базовыми моделями), принтерами и сопутствующими решениями и услугами в сфере печати.
  • Это вендоры, выпускающие богатый ассортимент продукции, нисколько не уступающий предложениям конкурентов. Они обладают широким каналом дистрибуции, позволяющим организовать доставку продукции конечным потребителям.
  • Это компании, занимающие неизменно большую долю рынка по всему миру и способные предоставлять стабильно высокий уровень сервиса во всех регионах, где есть клиенты компании Gartner.
  • Это компании, обладающие огромными возможностями по всему миру: ресурсы, научные разработки, богатый опыт, стратегическое видение. Все это позволяет им осуществлять первоклассную поддержку существующих и будущих клиентов в глобальном масштабе.
  • Это компании, имеющие богатый опыт внедрения научно-исследовательских разработок в продукты и решения, которые предназначены для удовлетворения потребностей клиентов.
«Мы верим в то, что признание Xerox одним из лидеров позволит нам добиться еще большего успеха в реализации нашей долгосрочной стратегии: мы помогаем клиентам увеличивать продуктивность, сокращать издержки и достигать новых высот в бизнесе, - говорит Рик Дастин (Rick Dastin), президент группы по работе с предприятиями (Enterprise Business Group), Xerox Corporation. - Наша цель – обеспечить четкую и слаженную работу всех технологических, программных и рабочих процессов нашего клиента, чтобы он мог сосредоточить свои усилия на своем основном бизнесе».

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter