Xerox попала в "Магический квадрат"

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
26.11.2010 2010-11-26 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Xerox попала в "Магический квадрат"
Корпорация Xerox объявила о том, что она была включена компанией Gartner в сектор Visionary аналитического отчета "Ма
Корпорация Xerox объявила о том, что она была включена компанией Gartner в сектор Visionary аналитического отчета "Магический квадрат" в сфере управления информационным ресурсами предприятия.
Xerox предлагает разнообразные решения в сфере ECM - программное обеспечение Xerox DocuShare, специализированные решения для юридических и ипотечных компаний. С приобретением Affiliated Computer Services предложение Xerox в сфере управления информационными ресурсами предприятия еще больше расширилось и теперь включает решения для компаний любого размера и любого сектора экономики.
"Мы уверены, что включение Xerox в отчет Gartner отражает наше стремление предлагать своим клиентам такие технологии и услуги, которые позволяют им осуществлять эффективное управление документами и данными и дают возможность полностью сконцентрироваться на своей основной деятельности", - отметил Стивен Кронин, президент подразделения Xerox по глобальному аутсорсингу производства документов.

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter