Xerox Perfect Print Plus: высококачественная бумага для офиса

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
06.12.2011 2011-12-06 2023-12-18 Дистрибуция Xerox
Xerox Perfect Print Plus: высококачественная бумага для офиса
Компания Xerox выводит на российский рынок новую импортную бумагу класса С Xerox Perfect Print Plus, предназначенную
Xerox Perfect Print Plus: высококачественная бумага для офиса
Компания Xerox выводит на российский рынок новую импортную бумагу класса С Xerox Perfect Print Plus, предназначенную для офисной печати и копирования. Высокое качество и отличные технические характеристики нового продукта позволяют осуществлять дуплексную печать в больших объемах, при этом по стоимости он конкурирует со сравнимыми бумагами отечественного производства.
Одним из главных факторов, влияющих на работу офисного периферийного оборудования, является качество используемой бумаги: показатели толщины, структуры и однородности листа. После кризиса многие компании, которые раньше использовали импортные бумаги класса A и B, перешли на более дешевые материалы грейда C отечественного производства. Однако зачастую продукты такого уровня подходят только для односторонней монохромной печати малых тиражей документов и могут привести к поломкам оборудования и потере качества печати при осуществлении более сложных печатных задач.
Xerox Perfect Print Plus характеризуется повышенными показателями белизны (151 CIE), непрозрачности (Min91) и толщины (108 микрон) – эти параметры обеспечивают максимально равномерное нанесение и качественное закрепление тонера, благодаря чему бумага идеально подходит для односторонней и дуплексной печати, а также копирования больших объемов документов. При этом цена Xerox Perfect Print Plus не превышает средней стоимости обычной офисной бумаги.
«Xerox Perfect Print Plus производится в Финляндии, процесс создания этого продукта аналогичен производству Xerox Premier и Xerox Business – высококачественных бумаг грейдов A и B с повышенными техническими характеристиками. Они обладают наилучшими свойствами, гарантируют идеальное качество отпечатков и отлично совместимы с офисным оборудованием, – комментирует Ирина Романенко, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – С появлением Xerox Perfect Print Plus – бумаги, обладающей оптимальными свойствами и доступной ценой, мы смогли расширить свое продуктовое портфолио, предложив компаниям высококачественную импортную бумагу всех трех грейдов».

Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter