Xerox начала продажи сканера-трансформера DocuMate 3115

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
08.09.2010 2010-09-08 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Xerox начала продажи сканера-трансформера DocuMate 3115
Компания Xerox объявила о начале продаж нового компактного документ-сканера DocuMate 3115. Сканер-трансформер станет,
Xerox начала продажи сканера-трансформера DocuMate 3115
Компания Xerox объявила о начале продаж нового компактного документ-сканера DocuMate 3115. Сканер-трансформер станет, по мнению производителя, идеальным решением, если возникнет необходимость сканирования документов вне офиса.
Главной особенностью нового сканера Xerox является возможность отсоединения сканирующего модуля от основного лотка подачи – в результате пользователь получает лёгкий (1 кг) и компактный (297 x 71 x 84 мм) мобильный сканер с ручной подачей и питанием от USB, способный осуществлять автоматическое двустороннее цветное сканирование.
Xerox DocuMate 3115 – компактный протяжной сканер начального уровня. В настольном варианте аппарат сканирует 15 страниц или 30 изображений в минуту в двустороннем режиме. Ёмкость автоподатчика составляет 20 листов. Благодаря реализованной в DocuMate 3115 сканирующей линейки типа CIS и светодиодному источнику света он не нуждается в прогреве и готов к работе сразу после включения. Простота использования Xerox DocuMate 3115 достигается за счёт применения технологии OneTouch и алгоритмов Kofax VRS. Переводить документы в электронный вид можно одним нажатием кнопки – нужно только выбрать на панели один из шести заранее настроенных сценариев. Оцифрованные документы могут быть отправлены напрямую в большинство офисных программ, на сетевые принтеры и факсы, сохранены в сетевую или локальную папки, а также в удалённые хранилища файлов.
Основные характеристики DocuMate 3115:

Тип сканера Протяжной или мобильный;
Формат А4
Скорость сканирования (моно) 15 стр./мин. / 30 изобр./мин. при 200 dpi
Скорость сканирования (цвет) 15 стр./мин. / 30 изобр./мин. при 150 dpi
Разрешение, dpi 600
Емкость автоподатчика бумаги 20 листов, наличие фронтального слота для сканирования плотных материалов
Интерфейс USB 2.0
Питание от USB или сетевого адаптера
Программное обеспечение - Kofax VRS Basic;
- OneTouch;
- Nuance OmniPage Pro OCR;
- NewSoft BizCard
Благодаря наличию встроенных алгоритмов Kofax VRS повышается качество изображений, и улучшается процесс распознавания отсканированного текста. В базовый комплект поставки DocuMate 3115 входит специальное ПО для пользователей Mac OS, благодаря чему сканер полностью поддерживает работу с этой системой.
Независимая лаборатория тестирования устройств печати Buyers Laboratory Incorporated (BLI) отметила Xerox DocuMate 3115 наградой "За выдающиеся достижения" в категории сканеров за удобный дизайн панели управления.
"DocuMate 3115 – доступное компактное устройство, рассчитанное на все категории пользователей. Особенно по душе сканер придется маленьким компаниям и "мобильным" сотрудникам – он сочетает широкие возможности с компактностью, мобильностью и низкой стоимостью. Это сканер-трансформер, дающий возможность сканировать документы в любое время в любом месте, как только появляется необходимость. Запуская эту модель, мы расширяем свою линейку сканеров и рассчитываем на усиление присутствия Xerox на данном рынке", - прокомментировал Алексей Поздняков, менеджер по продукту Xerox Россия.
Источник: @Astera

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter