Web-to-print: 5 шагов к идеальному креативному продукту

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
18.11.2011 2011-11-18 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Web-to-print: 5 шагов к идеальному креативному продукту
Москва, 31 октября 2011 г. – Вслед за запуском на российском рынке креативных продуктов линейки Xe
Web-to-print: 5 шагов к идеальному креативному продукту
Москва, 31 октября 2011 г. – Вслед за запуском на российском рынке креативных продуктов линейки Xerox DigiBoard – готовых к сборке материалов для персонализированной печати высокого качества - бесплатный web-to-print ресурс www.eazydesigner.com/digiprinter стал доступен на русском языке с помощью online-переводчика. Ресурс позволяет типографиям и конечным заказчикам в online-режиме создавать готовые к печати персонализированные продукты: папки, коробки, календари и др. – и отправлять их в типографию или печатать самостоятельно.
По прогнозам аналитиков, в ближайшие годы наиболее активное развитие ожидает услуги web-to-print и print-on-demand – сервисов, значительно ускоряющих и упрощающих размещение и управление заказами в области коммерческой печати. Так, например, уже сегодня многие российские полиграфические компании предлагают клиентам такие услуги как печать книг по требованию и производство персонализированных фотокниг – уникальных продуктов, предпечатная подготовка которых производится пользователями самостоятельно с помощью специального программного обеспечения, после чего готовый к печати макет продукта отправляется в типографию. С запуском на отечественном рынке креативных продуктов линейки DigiBoard, а также русифицированного сайта www.eazydesigner.com/digiprinter российские типографии получили возможность предложить потребителям услуги web-to-print для создания персонализированных маркетинговых продуктов – визитниц, папок, обложек для CD, планшет-палаток и т.д. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу сайта и простому механизму оформления заказов данный сервис будет доступен пользователям любого уровня подготовки, а широкий ассортимент продуктов DigiBoard поможет решить максимум задач, связанных с производством маркетинговой продукции без лишних временных и трудовых затрат.
Механизм размещения и предпечатной подготовки заказов на удаленную печать состоит из 5 шагов:
1. Заказчик (коммерческая типография или конечный пользователь) регистрируется на сайте www.eazydesigner.com/digiprinter; 2. Выбирается любой из доступных шаблонов DigiBoard; 3. Подбирается дизайн, наилучшим образом соответствующий его задачам; 4. Вносится в шаблон индивидуальные данные (логотип компании, контакты для обратной связи, текстовую и графическую информацию); 5. Высылается готовый pdf-файл на печать.
«На Западе технология web-to-print уже получила широкое распространение и признание публики, и в настоящее время входит в фазу активного развития в нашей стране, - комментирует Георгий Дудников, менеджер по продукту компании Xerox России. – Простота и доступность оформления заказов на сайте www.eazydesigner.com/digiprinter делает производство маркетинговых продуктов максимально комфортным для клиентов: они могут самостоятельно моделировать макеты продуктов в удобном месте в удобное время и быть уверенными в том, что конечный продукт будет полностью соответствовать их ожиданиям».
Линейка DigiBoard состоит из готовых к сборке продуктов, представляющих собой упаковочный картон для цифровой печати плотностью 210 г/м2 формата SRA3. Постпечатная обработка материалов DigiBoard заключается в отделении лишних участков картона по нанесенной перфорации и складывания листа по намеченным линиям. Продукты максимально просты в использовании, они позволяют типографиям и полиграфическим компаниям сократить сроки выполнения заказов на создание маркетинговых продуктов.

Для приобретения продукции Xerox обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter