Умное решение для малого и среднего бизнеса

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
05.05.2010 2010-05-05 2022-12-21 Дистрибуция Xerox
Умное решение для малого и среднего бизнеса
Компания Xerox объявила о начале продаж цветного многофункционального устройства WorkCentre 6400.

МФУ способно одно
Умное решение для малого и среднего бизнеса
Компания Xerox объявила о начале продаж цветного многофункционального устройства WorkCentre 6400.
МФУ способно одновременно сканировать, печатать, копировать с разрешением 600х600, а также работать с факсами. За счет высокой производительности (35 черно-белых и 30 цветных страниц в минуту), небольшой стоимости и широких возможностей по интеграции в ИТ-инфраструктуру WorkCentre 6400 является на сегодняшний день одним из самых подходящим для малых и средних офисов.
У новинки 8-дюймовый цветной сенсорной дисплей, опциональный финишер и двусторонний автоподатчик оригиналов (DADF). Поддержка одноступенчатой конвертации отсканированных документов в форматы .pdf, .doc и .exl, поддержка адресной книги LDAP и множественные настройки сканирования делают устройство удобным для использования в корпоративной среде.
Платформа Xerox Extensible Interface Platform, на которой работает WorkCentre 6400, значительно расширяет функциональность устройства за счет возможности установки дополнительного ПО. Также в устройстве реализована технология Print Around: любое задание, которое требует использования специальных материалов (конверты, наклейки), будет отложено в пользу следующего задания в очереди, пока требуемый нестандартный материал не будет загружен в устройство.
"WorkCentre 6400 - это МФУ, обладающее всеми преимуществами профессиональных офисных систем, адаптированное под нужды малого и среднего бизнеса. Задача этого устройства - сделать обработку документов простой и доступной. Установив всего одно МФУ WorkCentre 6400, компании могут значительно снизить свои издержки благодаря перераспределению нагрузки с парка отдельно стоящих устройств в пользу одного быстрого и многозадачного МФУ", - комментирует Алексей Поздняков, менеджер по продукции Xerox Россия.
Источник: @Astera

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter