Решение «Ксерокс: Cистема потокового ввода документов»

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
26.11.2012 2012-11-26 2022-12-21 Дистрибуция
Решение «Ксерокс: Cистема потокового ввода документов»
Компания Xerox объявила о запуске нового программного решения «Ксерокс: Система потокового ввода документов», предназн
Компания Xerox объявила о запуске нового программного решения «Ксерокс: Система потокового ввода документов», предназначенного для автоматизации процессов промышленного перевода в электронный вид бумажных документов с неструктурированным содержанием. Оно позволит заказчикам повысить эффективность подготовки электронных информационных ресурсов и их последующей загрузки в информационную систему.
В условиях развития рынка ИТ большинство организаций, работающих с крупными массивами информации, стремятся к переводу информационных ресурсов в электронное представление. С одной стороны, это упрощает поиск нужных данных, с другой – снижает вероятность порчи или потери документов. Кроме того, электронный вид позволяет нескольким сотрудникам одновременно работать с одним документом, не создавая большого количества бумажных копий.
«Оценив преимущества работы с электронными информационными ресурсами, многие организации уже внедрили или планируют внедрить электронные хранилища и архивы, а также начать планомерную оцифровку фондов бумажных документов. Впрочем, без использования специальных инструментов этот процесс может стать весьма затруднительным. Компаниям необходимы удобные и производительные средства для подготовки электронных версий документов к загрузке в информационное хранилище, – говорит Ольга Ефимова, руководитель сектора отраслевых решений и системной интеграции Xerox Россия. – Сегодня мы предлагаем рынку именно такое решение – новый программный продукт «Ксерокс: Система потокового ввода документов».
Решение «Ксерокс: Система потокового ввода документов» («Ксерокс: СПВД») предназначено для промышленного атрибутирования электронных материалов и может использоваться в любых отраслях. Благодаря максимальной автоматизации и применению промышленных программных средств обработки данных решение позволяет значительно ускорить и упростить процесс перевода документов в электронный вид.
Возможность двойного ввода обеспечивает высокий уровень контроля вводимых данных (атрибутов), а их автоматическая проверка на соответствие правилам заполнения повышает логическую целостность электронных ресурсов. Благодаря поддержке работы с многоуровневыми справочниками решение позволяет максимально быстро добавить атрибуты для последующего использования при поиске. Функции автоматического удаления пустых страниц и поворота изображения в соответствии с направлением текста в решении «Ксерокс:СПВД» упрощает чтение получаемых в результате электронных образов документов. При этом решение позволяет контролировать работу операторов, производящих обработку документов, и вести развернутую статистику по проведенным работам.
Система обладает высокой производительностью: обеспечивает обработку неограниченного количества документов и поддерживает различные типы обрабатываемых объектов с собственными наборами атрибутов, в частности, с его использованием могут обрабатываться кадровые, конструкторские и проектные документы, финансовые договоры и акты, управленческие документы (приказы, распоряжения, протоколы, служебные записки), архивные дела и т.д. При этом система не требует перепрограммирования для адаптации под обработку новых типов документов.
Удобство работы с решением достигается за счет наличия удобного web-интерфейса и поддержки клиент-серверной архитектуры. Решение «Ксерокс: СПВД» позволяет сбалансировать нагрузку между операторами и легко интегрируется в информационную среду заказчика. А безопасность конфиденциальных данных при оцифровке документов гарантируется в соответствии с требованиями к защите информации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК).

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter