Продукция марки Fellowes скоро в ассортименте A1TIS

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
29.08.2014 2014-08-29 2022-12-21 Дистрибуция
Продукция марки Fellowes скоро в ассортименте A1TIS
Рады сообщить, что Группа компаний A1TIS включает в свой ассортимент офисные принадлежности и системы хранения производс
Продукция марки Fellowes скоро в ассортименте A1TIS

Рады сообщить, что Группа компаний A1TIS включает в свой ассортимент офисные принадлежности и системы хранения производства компании Fellowes.


Компания Fellowes предлагает ряд брендов, которые отвечают самым высоким стандартам качества и инноваций в офисе, дома и в дороге.


Fellowes является ведущим мировым производителем товаров для офиса. Вся продукция создана для того, чтобы сделать работу в офисе максимально комфортной и эффективной. Оборудование и расходные материалы марки Fellowes имеют отличный современный дизайн и высокую степень надежности в работе.


Одним из важнейших стратегических преимуществ компании является инновационное лидерство, основанное на разработке и внедрении новых технологий. Многие технологии, реализованные в продукции Fellowes, являются самыми передовыми в мире. Компания Fellowes является общепризнанным лидером в производстве такой офисной техники как шредеры, ламинаторы, переплетные машины.


Компания Fellowes уделяет большое внимание качеству своей продукции каждая единица производимого оборудования проходит многоуровневое тестирование, а комплектующие подвергаются входному контролю. Уделяется также большое внимание гарантийному и послегарантийному обслуживанию производимой техники. Технику Fellowes обслуживают сервисные центры, расположенные практически во всех регионах России.


A1TIS гарантирует наличие на складе и отличные цены для своих партнеров на продукцию Fellowes.


В ассортименте Fellowes:


Воздухоочистители

Чистящие средства Коврики для мышей




Эргономика рабочего места Системы хранения и архивные короба Сшиватели




Для заказа обращайтесь к менеджерам или в b2b систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter