Первые печатные машины Xerox Color 1000 установлены в России

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
12.10.2010 2010-10-12 2023-05-31 Дистрибуция Xerox
Первые печатные машины Xerox Color 1000 установлены в России
В московской "НексПринт" и петербургской "НП Принт" установили полноцветную печатную машину Xerox Color 1000. Благода
В московской "НексПринт" и петербургской "НП Принт" установили полноцветную печатную машину Xerox Color 1000. Благодаря решению Xerox полиграфисты рассчитывают укрепить свои позиции на рынке цифровой печати и значительно расширить ассортимент предлагаемых услуг: от печати цветопроб до производства высокохудожественных книг премиального класса.
Новые возможности, которые дает Xerox Color 1000 - это "офсетное" качество печати и дополнительная красочная станция с прозрачным тонером, обеспечивающая эффект лакового покрытия. С его помощью типографии могут производить широкий ассортимент книг, рекламных и сувенирных изделий тиражом от 1 экземпляра.
Издательско-полиграфический комплекс "НП-Принт" долго шел к открытию подразделения цифровой печати, отдавая предпочтение традиционным офсетным технологиям. Благодаря внедрению новой технологии "НП-Принт" смог создать в структуре компании совершенно новое производство - цифровую типографию "Галерея печати".
"Для подавляющего числа наших работ важна предсказуемость и точность цвета. Нам нужно, чтобы откалиброванный монитор заказчика совпадал с полученным при печати на нашем оборудовании оттиском. С новой Color 1000 мы можем это гарантировать на 100%. Система Xerox прошла сертификацию института Fogra, т.е. она способна имитировать офсетный оттиск с точностью, указанной в стандарте ISO. А это значит, что мы можем быстро и качественно удовлетворить спрос наших заказчиков на печать цветопроб и допечатку офсетного тиража, - говорит исполнительный директор "Галереи Печати" Павел Хазанов. - При этом мы не собираемся ее использовать только в сегменте пре-пресс. Эта машина просто рождена для рекламного рынка, и мы рассчитываем значительно расширить наше предложение на нем".
"Мы работаем в самом сложном и требовательном - премиальном - сегменте. Наши заказчики ждут от продукции безупречного качества, а от нас - высокого уровня сервиса и оперативности. Для того чтобы в полной мере соответствовать их ожиданиям, мы должны использовать только проверенные решения, отвечающие всем современным стандартам. Такие, как, например, машина Color 1000 от Xerox. Уверен, с ее помощью мы сможем выйти на новый уровень качества конечной продукции и расширим производственные мощности полноцветной цифровой печати, - говорит Михаил Воробьев, генеральный директор "НексПринт". - А благодаря опции лакирования мы сможем изготавливать продукцию с высокой добавленной стоимостью, что позволит повысить доходность типографии".
"ЦПМ Color 1000 - революционное решение в сфере цифровой полноцветной печати. Качество отпечатков не уступает офсету, а скорость изготовления малых тиражей и удобство даже превосходят его. Color 1000 открывает перед полиграфистами массу новых возможностей: расширение ассортимента, снижение издержек, повышение качества печати, производство продукции с высокой добавленной стоимостью. Эти преимущества отметили и первые покупатели машины в России - наши стратегические партнеры "НП Принт" и "НексПринт", - комментирует Валерий Кузьмич, руководитель отдела отраслевого маркетинга Xerox Россия. - Уверен, с помощью Color 1000 они смогут сделать шаг вперед в развитии своего бизнеса".
Источник: @Astera

Если вас интересуют продукция, услуги, предлагаемые группой компаний A1TIS, пожалуйста, отправьте заявку, чтобы стать нашим партнёром.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter