Партнерская конференция от Департамента дистрибуции A1TIS во Владивостоке

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
05.02.2013 2013-02-05 2023-06-01 Дистрибуция
Партнерская конференция от Департамента дистрибуции A1TIS во Владивостоке
1 февраля 2013 г. во Владивостоке прошла очередная Партнерская конференция Департамента дистрибуции компании A1TIS, на
Партнерская конференция от Департамента дистрибуции A1TIS во Владивостоке
1 февраля 2013 г. во Владивостоке прошла очередная Партнерская конференция Департамента дистрибуции компании A1TIS, на которую организаторами мероприятия для обсуждения насущных проблем и перспектив развития рынка IT-оборудования и его сервисного обслуживаниях, а также оказания полиграфических и печатных услуг на территории Дальневосточного региона, были приглашены основные игроки указанных областей бизнеса. Участниками конференции стали не только жители столицы Приморского края, но и представители Хабаровска, Уссурийска, Комсомольска-на-Амуре и Находки.
Мероприятие стартовало под официальным названием «A1TIS – дистрибутор, который помогает развивать бизнес партнеров» и помимо приветствия руководителей компании-организатора встречи – Константина Глаголева и Лады Белан, а также тематического выступления Дениса Костарева, руководителя Департамента дистрибуции, включало в себя презентации таких вендоров, как Xerox (департаменты малой офисной техники и бумаги), Kyocera, Brother и Ricoh на волнующую всех приглашенных участников тему взаимовыгодного партнерства и сотрудничества.
Конференция состоялась в отеле «Амурский залив» и представляла собой нестандартный формат деловой встречи, где после официальных выступлений гостей ждал тренинг от известного российского консультанта и специалиста в области продаж и управленческой психологии Игоря Рызова – члена Ассоциации тренеров, работающих по технологиям Владимира Тарасова. В ходе увлекательных деловых поединков, направленных на повышение уровня продаж в компаниях самого различного профиля, участники конференции учились на практике проявить свои лидерские качества и вырабатывать новые стратегии и тактику поведения на переговорах. На финальном этапе по итогам своеобразной «дуэли» между наиболее активными игроками был выбран победитель в категории «Лучший переговорщик»», получивший в подарок эксклюзивный приз от Игоря Рызова.
Конференция завершилась торжественным ужином в ресторане «Пятый океан» на берегу залива, который, несмотря на февральскую погоду, стал замечательным местом для отдыха после насыщенного рабочего дня и дружеского общения людей, объединенных одной целью – сообща сделать свой бизнес лучше!
       

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter