Партнерская конференция A1TIS в Москве

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
20.05.2013 2013-05-20 2022-12-21 Дистрибуция
Партнерская конференция A1TIS в Москве
17-18 мая в Holiday Inn Moscow Vinogradovo состоялась партнерская конференция A1TIS при участии Xerox, Oki, Brother, R
17-18 мая в Holiday Inn Moscow Vinogradovo состоялась партнерская конференция A1TIS при участии Xerox, Oki, Brother, Ricoh, Kyocera, TrendArt.
Партнерскую конференцию открыл Константин Глаголев, генеральный директор группы компаний A1TIS, он акцентировал внимание участников конференции на том, как рыночные изменения влияют на ведение бизнеса и как под воздействием этих перемен должен меняться подход к решению бизнес-задач клиента.
Дополнили его выступление коммерческий директор Лада Белан и директор департамента дистрибуции Денис Костырев. Они поделились с участниками конференции о новых возможностях и подходах A1TIS: об уникальной экспертизе, выстроенной системе логистики, финансовой поддержке партнеров.
Вендоры-партнеры A1TIS провели круглые столы, где рассказали о преимуществах работы, о специальных мотивационных программах, о последних разработках на рынке печатного оборудования.
В рамках конференции состоялся бизнес-тренинг Игоря Рызова и Павла Сивожелезова, посвященный технике продаж и ведению переговоров. Тренеры поделились с участниками теорией, которая была подкреплена практическими упражнениями, направленными на формирование у участников эффективной модели поведения в рабочих ситуациях.
Тематика и практическая направленность мероприятия вызвала большой интерес всех участников конференции. Им была представлена возможность убедиться в широте функциональных возможностей новой печатной технике и получить квалифицированные консультации специалистов.

 

Обратная связь
Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter