PaperCut, Princity, Umango не уходят с российского рынка

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
09.03.2022 2022-03-09 2022-12-21 Дистрибуция
PaperCut, Princity, Umango не уходят с российского рынка

ПО доступно для заказа в A1TIS

PaperCut, Princity, Umango не уходят с российского рынка

Предпродажная и техническая поддержка ПО PaperCut, Princity и Umango* не приостанавливается на территории России и стран СНГ.

Уже хорошо известные на отечественном рынке программные решения достаточно давно поставляются в комплекте с техникой Kyocera, Konica Minolta, Ricoh, Sharp и легко интегрируются в мультивендорные печатные инфраструктуры. Техническая поддержка по установке и настройке оказывается через многочисленные авторизованные сервисные центры и может осуществляться удаленно.

Вы можете получить у специалистов нашей компании профессиональную консультацию по этим продуктам, а также помощь в подборе конфигурации. Заказывайте ПО PaperCut, Princity и Umango в A1TIS.

*Решения для контроля и управления печатью:

PaperCut MF (MultiFunction) предлагает полное управление печатью в офисе и филиалах, включающее аутентификацию пользователей, правила и квоты, а также сбор статистики печати. Быстрота развёртывания и настройки, поддержка широкого ассортимента кард-ридеров, совместимость с различными ОС и БД, прозрачная и гибкая система лицензирования позволяет PaperCut занимать первую строчку решений по управлению печатью в мире по обороту и количеству пользователей.

Princity это инновационное решение для управления принтерами и тонерами. Предназначено для упрощения автоматического заказа расходных материалов, устранения неисправностей и сбора показаний счетчиков на мультивендорном парке. Помогает снизить издержки на поддержание парка техники до 40%. Идеальный инструмент для сервисных контрактов и тех, кто планирует ими заниматься.

Umango — это простое в использовании решение, созданное для обеспечения удобства и оптимизации в выполнении функций сканирования, наименования, индексирования, конвертации и хранения документов. Система имеет пользовательский интерфейс, в котором предусмотрена возможность управления через браузер. С помощью этого решения можно создавать новые задания в несколько кликов, выделяя только основные параметры.


Для приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter