OKI включила технологию AppleAirPrint в МФУ формата А4

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
09.07.2013 2013-07-09 2023-05-31 Дистрибуция
OKI включила технологию AppleAirPrint в МФУ формата А4
Компания OKI Europe Ltd объявила о расширении возможностей мобильной печати благодаря добавлению функции AppleAirPrint
Компания OKI Europe Ltd объявила о расширении возможностей мобильной печати благодаря добавлению функции AppleAirPrint в ряд цветных и черно-белых МФУ формата A4 – серии MC300/MC500 и MB400.
Беспроводная технология AirPrint позволяет пользователям iPhone, iPad и iPod touch печатать документы различных типов на принтерах, в которых реализована соответствующая возможность. При этом нет необходимости загружать дополнительное программное обеспечение или устанавливать какие-либо драйверы. Технология AirPrint, разработанная компанией Apple, предоставляет специалистам более широкий доступ к функциям мобильной печати. Теперь эта функция доступна в светодиодных принтерах OKI. Пользователи OKI могут получать высококачественные копии необходимых документов в любое время, вне зависимости от своего текущего местоположения.
В выездных условиях работает все больше специалистов, поэтому компания OKI считает своей важнейшей целью разработку всеобъемлющих решений для мобильной печати. Их использование позволит клиентам работать, не снижая эффективности, даже когда персонал находится на объектах вне офиса.
Добавление поддержки AirPrint в наши ведущие устройства и предоставление пользователям возможности печатать на них с iPhone, iPad and iPod touch отражают стремление к лучшему удовлетворению растущих потребностей рынка.
В дальнейших планах OKI – расширение модельного ряда совместимых с AirPrint принтеров и МФУ, а также разработка новых методов мобильной печати, которые позволят предлагать клиентам в сфере малого и среднего бизнеса более оптимизированные решения.

Для приобретения продукции обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8 (800) 100-12-55 или в B2B систему заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter