Новые МФУ от Epson Expression Premium: XP-600 и XP-700

Группа компаний A1TIS
101000
Россия
Московская область
Москва
Мясницкая 17 к.1
+74951551717 , 88001001255
A1TIS

A1TIS

Вместе сделаем лучше

A1TIS
25.12.2012 2012-12-25 2022-12-21 Дистрибуция
Новые МФУ от Epson Expression Premium: XP-600 и XP-700
Компания Epson представляет новинки: Expression Premium XP-600 – МФУ с Wi-Fi и возможностью автоматической двуст
Новые МФУ от Epson Expression Premium: XP-600 и XP-700
Компания Epson представляет новинки: Expression Premium XP-600 – МФУ с Wi-Fi и возможностью автоматической двусторонней печати и Expression Premium XP-700 – МФУ с фунцией Wi-Fi Direct.
Epson Expression Premium XP-600, благодаря сенсорной панели управления, ЖК-экрану диагональю 8,9 см. и слотам для чтения карт памяти, позволяет пользователю не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с представленного устройства без использования ПК.
Кроме того, Epson Expression Premium XP-600 – это первое фотоМФУ от компании Epson, использующее 5-ти цветную систему печати новыми чернилами Epson Claria Premium Ink. Благодаря широкому функционалу данного устройства вы можете осуществлять автоматическую двустороннюю печать, печатать на CD/DVD дисках, а также печатать напрямую с устройств на базе iOS и Android с приложением Epson iPrint и, кроме того, выполнять облачную печать и сканирование с сервисом Epson Connect.
Печатайте и сканируйте изображения с ваших мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android благодаря приложению Epson iPrint, а также печатайте с iPod Touch, iPad и iPhone с помощью поддержки функции Apple – AirPrint. Кроме того, отправляйте на печать документы и фотографии по электронной почте благодаря функции Epson Email Print и поддержки функции Google Cloud Print.
Технические характеристики Epson Expression Premium XP-600:
• Принтер, сканер, копир формата А4 в одном компактном устройстве;
• Возможность печати и сканирования по Wi-Fi;
• Печать на CD/DVD дисках;
• Максимальная скорость печати – до 32 стр/мин;
• Дополнительная возможность экономии за счет использования картриджей повышенной емкости.
Вторая новинка от Epson – Expression Premium XP-700 – представляет собой первое устройство от указанного бренда с функцией Wi-Fi Direct, позволяющей подключать устройство по беспроводному интеренту без использования точки доступа. Так вы можете печатать со смартфонов на базе iOS и Android без использования роутера и подключаться напрямую к нескольким компьютерам по Wi-Fi без необходимости создавать дополнительную беспроводную сеть. Благодаря широкому функционалу, удобное и эргономичное устройство Epson Expression Premium XP-700 с легкостью справится с любыми задачами, которые ставятся перед печатающим устройством.
Epson Expression Premium XP-700 характеризуется наличием раздельных картриджей. Необходимо заменить только тот картридж, в котором закончились чернила, а не выбрасывать весь блок с остатками других цветов. Также новые картриджи с Claria Premium Ink включают, помимо стандартного набора, дополнительный фото-черный цвет, что позволяет печатать фотографии с яркими насыщенными цветами и оттенками, более высокого качества, чем в фотолаборатории. А пигментные черные чернила позволяют печатать четкий черно-белый текст, устойчивый к выделению маркером и воздействию воды. При этом пользователь может экономить бумагу и деньги, благодаря функции автоматической двусторонней печати.
Технические характеристики Epson Expression Premium XP-700:
• Принтер, сканер, копир формата А4 в одном компактном устройстве;
• Поддержка сервиса Epson Connect;
• Автоматическая двусторонняя печать;
• Качество печати фото выше, чем в фотолаборатории, благодаря новым пятицветным чернилам Claria Premium Ink.
     Наличие на складе и цену уточняйте у вашего дилер-менеджера и в b2b системе заказов A1TIS.

 

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите
Ctrl + Enter